А В.

Последнее время плохо читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

А В.

!!!!!

Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

А В.

Нельзя здесь мыслить, говорить, а лишь не думая, шалить)) Неважно, юн ты или стар, сюда зайди, ежли устал))

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

А В.

!!!

Сергей Фадеев

нам уже приелось ,что с экрана говорят о здоровье и прочее прочеее.... а вот раньше было.. пойдешь в магазин и там и про здоровье и про долголетие.... А то что действительно, на сегодняшний день, можно востановить свое здоровье это уже факт. и люди пытаются донести это до Вас,пусть коряво ,но пытаются же

А В.

!!! ТВ не пользуюсь несколько лет))

Сергей Фадеев

извените, а как называется то место с которого вы читаете эти слова

А В.

ИзвИните)) Ipad...))

Сергей Фадеев

не предлагаю востановления здоровья, хотя наверное и зря....

А В.

Спасибо!!!

Сергей Фадеев

если станет интересно найдете мой сайт.... пообщаемся. Спасибо

Виктор Васецкий

Моя мать покойная ныне как то читала предложение, и не поняла его смысл. Говорит моей сестре(своей дочке) в предложении слова горгаз, горгаз, и никакого смысла нет. Сестра подошла к маме заглянула на прочитанное и сказала не горгаз, а оргазм написано.

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Людмила Копосова

физкультурой занимаетесь и не жрите, а питайтесь, пусть будет радужной еда, как радуга после дождя.цветные продукты друзья, антиоксиданты, ешь редиску, ешь морковь, будет чистой твоя кровь.

Александр Докшин

Старость _ это не возраст, это состояние души, т.е._ тупик.Найдите себе любимое занятие,круг людей и радуйтесь ЖИЗНИ! Если интересно зайдите на мою страничку в "одноклассниках".

Sergej Sklyarov

Нет ! Это здешний редактор иногда так извращает написанное предложение, что потом читаешь и думаешь, каких же двоечников со знанием "русского языка" там по набрали !

А В.

!!! Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Sergej Sklyarov

Редактор "балуется" !

А В.

Пожалуй 🎈

Николай Косенко

... В нашей жизни и окружении всего хватает: и придурков , и продуктов! ... только вот жаль,что продукты (в отличие от придурков) всё чаще фальсифицированные!

А В.

Да уж, придурки более явственны)) не ошибиться)

Светлана Войцеховская

У меня так бывает постоянно. Мысля шаловливая бежит вперед информации,то ли уши плохо слышат. Одно время записывала,хоть юмористам посылай.....

А В.

Веселить друзей))

Vladimir Neizvestnii

у меня тоже было.. читаю сканворд.. вопрос: западнее России. пишу по инерции : гейропа.. клеток не хватает. внучка старшая: деда европа пишется..

А В.

!!!

Александр

муж жалуется жене на боль в горле, жена: "выпей отравы, тварь!" муж удивлённо смотрит на жену... жена: "ой, прости, выпей отвары трав..." 🤣

А В.

Не мудрено))🙃

Александр

так что старость ни при чём...

А В.

Читаю: "Иван отказался уступать Сирию российским войскам". Простите, оказалось "Иран... И что ж так--то?))

Александр

это легко объяснимо... быстро взглянули - бегло прочитали... мозг дал команду, что что-то не то - прочитали внимательно - ураааа, я просто ошиблась!!! это влюбом возрасте бывает...

--
---А---

Мы ведь чибаем образно, а не по слогам или буквам.... Как можно бегло (правильно) прочесть фразу:-- "Сниму двушку" ..... Что просится ????

А В.

Снять на смартфон))

Галина Овчинникова

вы правы-это не продукты,а действительно придурки.как бы молоды мы не были старость приходит.в жизни нет ничего вечного.

Любовь Соловей-Грищенко

Я думаю, что Ваше хорошо организованное подсознание правильно считывает информацию и не позволяет Вас одурачить!

А В.

!!! Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Владимир Кручинин

хорошая фраза... придурков таких - море! Вот только старение, почему-то, никто из них замедлить не может )

А В.

!!!🙃

Вячеслав Поминов

это значит, - вы больше узнали об этой жизни, стали мудрее... и это прочтение напрашивается само собой.

А В.

Пожалуй)))🙃

Олег Lakii

Вопрос красивый , фантазии много ,оценили неправильно многие . Видимо именно из за ее отсутствие .

А В.

!!!🙃

Олег Lakii

Спасибо . Не бросайте , продолжайте в этом же духе . Поддержу . ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Виктор Гавриленко

Пока душою молода, То возраст не помеха. Красивой. стильной будь всегда, Покруче, чем Эдита Пьеха!

А В.

!!!🙃

Алекс Венцель

Старение может замедлить только снижение температуры тела человека хотя-бы на пару градусов...

А В.

Можно на 20 гр.)))

Алекс Венцель

Достаточно пары-другой и мы будем жить по 150 лет...Вот только зачем?

А В.

Нет смысла, Вы правы))

Вячеслав Яшков

наверное, я нацаном, однажды прочитал, еже - дневник! думаю, что за ежедневИк? помом смысл дошёл!

А В.

Ик... - эдак можно начать заИКаться))🙃

Александр Башлыков

Это называется прозрение, пришедшее с возрастом. Если Вы прочитали , то ВАм не показалось

А В.

)) Читаю: Самые эффективные отравы для очищения организма... Оказалось - ОТВАРЫ. Можно ль так воспринимать?))

Александр Башлыков

А как Вам нравится зазывы цыганки на базаре :"Отрава! Свечи!"?

А В.

Не слышала таковых. На базары не ходила))

Александр Башлыков

Сходите. Увидите и услышите немало своеобразного

А В.

Спасибо. Даже и не знаю, где теперь подобные базары)

Александр Башлыков

У нас такие блошиные рынки разгоняют. Они появляются стихийно. И будут появляться до тех пор,пока старики с назначенными пенсиями и малоимущие будут бороться за выживание