А В.

Последнее время плохо читаю, "ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ!"- простите, оказывается "ПРОДУКТЫ". Возраст, что ли?

Ответы · страница 7
Александр Грызлов

У каждого свой и что, мне 61

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?)

Татьяна Алексеева

Первый вариант - абсурд!....

А В.

пожалуй))🙃

А В.

!!!

Илья Бушуев

Скорее… потребность… )))?

А В.

!!!🙃

А В.

!!!

~{Интригующий Квест}~

Придурки тоже помогают...)

Юлия Джули :-)

придурки только бесят,ни на что другое не способны

А В.

!!!

Ирина Максимова

нет, ксерокс забарахлил ))

А В.

!!! Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Андрей Белка

"Засолить" легко превращается в "закосить"! У меня Т9 живёт собственной жизнью. Надо быть начеку чтобы не опозориться … .

Гриша

ну, пенсию зря не платят)))

А В.

!!!!!

Di
Diana

☺️ нет, кажется правда.

А В.

!!!🙃

Ефимов Виктор

а может быть ясновидение?

А В.

!!!

In Via

Первая мысль, правильная.

А В.

!!!!!

Геннадий Голубев

Просто ассоциация мозга.

А В.

Либо "ДИЕТЫ С ТОГО СВЕТА" - пишут "ДИЕТЫ СО ВСЕГО СВЕТА". Мой вариант не так скучен...))

Геннадий Голубев

Либо "Идиоты с того света"😀

Ви
Виталий

Нет, Вы правильно прочли.

А В.

!!!

Леонид Михельсон

Нет. Вы правильно прочли.

А В.

!!!🙃

Председатель Земного Шара

ЧТО ВЫ ВЫ УЖЕ ПОМОЛОДЕЛИ

А В.

🎈 !!!

Valeri Skathkov

Нужно пить витамин "Ю"....

А В.

!!! Регулярно. Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Вера Швецова

😀 Наверно возраст!!

А В.

Читаю: "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Вера Швецова

Я их не заготавливаю!!

А В.

Просыпаюсь утром рано,
ну почти в обед.
Приготовить суп, котлету?
Но ведь это ж бред!
Наливаю чашку кофе,
подошла к окошку,
душу радость заполняет,
правда, понемножку.))

Вера Швецова

Как это хорошо!!

А В.

!!!

Anatoliy Kofman

это наследственое на 90%

А В.

Что наследственное или кто? Продукты или придурки? Предпочту продукты придуркам))

Anatoliy Kofman

Программа организма вот я в мать выгляжу на 10 лет моложе,хоят я3 инфаркта

А В.

Бедолага, сочувствую... Дышите животом на счёт 4-7-8 почаще. Люди интеллектуального труда помоложе смотрятся, хотя бывают и иные вар-ты. Нравятся в этом плане гимнастики японские. Пользуюсь для себя одним советом ак. Микулина, его "Активное долголетие", хотя прочла лишь предисловие.))

Anatoliy Kofman

вот готовлюсь к шунтирование. если не так буду хорошо смотреться в гробу

А В.

Нашёл о чём думать, о выгляде потом... Всё будет отлично, операция пройдёт благополучно, поверьте мне.

А В.

!!!

Сергей Самоварщиков

А раньше ТАК не читали?

А В.

Ну где-то так: "Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?

Ва
Валентина

Плохо читаю или вижу?)))

А В.

Читаю "Как заминировать стрелки чеснока?" Удивилась, оказалось "Как замариновать стрелки чеснока?" Какой рецепт вкуснее?))

Александр Рамоносян

хрусталики поменяйте.

А В.

Так интереснее)) Хрусталики не ношу, только брюлики))🤓

А В.

Сегодня ехала в маршрутке, скажу я Вам совсем не шутки... хоть мне уже так много лет, милей меня в салоне нет))

Александр Рамоносян

так оно и было.

А В.

в основе, кто на "Мерседесе", кто - то на "Хонде" иль "Рено", старушек давят нас безвестных, подвыпив пиво иль вино))

† † † Мари † † †

Вообще не врубилась))))