Геннадий Ростовский

Приведите пример средневекового спама

Ответы
Дм
Дмитрий

индульгенции распространялись такими огромными тиражами - какими в свое время газета Правда не выходила)))

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Дм
Дмитрий

ТОЖЕ вариант...

В:
Варвара :)

Получила девушка долгожданное письмецо с почтовым голубем,читает.."Продаю мечи,недорого"

Pe
Petleon

это выдуманная информация о событиях и о произошедшем

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

Pe
Petleon

забавно, а так же луки стрелы, подкую коня, телеги

Руслан Омаров

Это твое сообщение, с моей точки зрения, пример спама.

Геннадий Ростовский

А с моей точки зрения вы, сударь, как минимум невежливы

Руслан Омаров

Почему?

Эм
Эмма

Чума, заразил, вымерло пол села

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Эм
Эмма

Не было такого

Людмила Иволга

сами и приводите

Геннадий Ростовский

Привожу. Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Людмила Иволга

Вы шутите?Такого не было....

Любомир Богославский

ГОЛУБЬ.

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

Денис Столяр

бревно

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Ви
Виктория

гонец

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

Андрей Фофанов

Навет

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

Vi Za Vi

Чума

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Vi Za Vi

Ржу ну да)))

Ев
Евгений

***

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!