Геннадий Ростовский

Приведите пример средневекового спама

Ответы
Дм
Дмитрий

индульгенции распространялись такими огромными тиражами - какими в свое время газета Правда не выходила)))

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Дм
Дмитрий

ТОЖЕ вариант...

В:
Варвара :)

Получила девушка долгожданное письмецо с почтовым голубем,читает.."Продаю мечи,недорого"

Pe
Petleon

это выдуманная информация о событиях и о произошедшем

Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

Pe
Petleon

забавно, а так же луки стрелы, подкую коня, телеги

Руслан Омаров

Это твое сообщение, с моей точки зрения, пример спама.

Геннадий Ростовский

А с моей точки зрения вы, сударь, как минимум невежливы

Эм
Эмма

Чума, заразил, вымерло пол села

Геннадий Ростовский

Людмила Иволга

сами и приводите

Геннадий Ростовский

Привожу. Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

Людмила Иволга

Вы шутите?Такого не было....

Любомир Богославский

ГОЛУБЬ.

Геннадий Ростовский

Денис Столяр

бревно

Геннадий Ростовский

Ви
Виктория

гонец

Геннадий Ростовский

Андрей Фофанов

Навет

Геннадий Ростовский

Vi Za Vi

Чума

Геннадий Ростовский

Vi Za Vi

Ржу ну да)))

Ев
Евгений

***

Геннадий Ростовский