Татьяна Турчанович

что конкретно требуется для достижения вашей мечты?

Ответы · страница 3
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Много плодотворно работать

Влад Чепкасов

средства и возможности

Оксана Прутина

на данный момент денег

Татьяна Турчанович

есть возможность их заработать?

Оксана Прутина

конечно))) поэтому и не расстраиваюсь))

Вера Швецова

Уже все мечты сбылись!!

Наталья Новикова

переговоры и финансы

Наталья Новикова

тоже можно но потруднее будет

Дима Казаков

мое сердце . мое сердче. что в душе творится что смещалось

Дима Казаков

меньше 8 слов и читать не буду

Евгения Это Я

Скинуть бы годков 15.

Евгения Это Я

Да нет конечно, не реально, только внешность поменять, а года остануться те же.

Евгения Это Я

Татьяна Турчанович

молодость дают антиоксиданты: + качественная лечебная омолаживающая космецевтика:

Евгения Это Я

Это всё бред и я ничем не пользуюсь.

Евгения Это Я

Это всё бред и я ничем не пользуюсь.

Татьяна Турчанович

тогда ничего не поможет. Если натуральное - это бред, тогда по вере вашей и дано вам будет... 🌹

Галина Осташко

Вряд ли это Вам надо

Дмитрий Аксенов

хыхы. деньги. как это ни банально звучит

Галина Осташко

*Всюду деньги, деньги, деньги. Всюду денежки, друзья. А без денег жизнь плохая, не годится никуда*

Дмитрий Аксенов

как сказал один писатель: лишь без денег в этой жизни обойтись нельзя. без остального вполне можно

Галина Осташко

Только чтоб они глаза и уши совсем не застилали человеку!

Валерий Суевалов

Очень много читать

Татьяна Турчанович

знания и практика, верно поняла?

Татьяна Турчанович

а какую литературу вы читаете?

Валерий Суевалов

Сейчас Стивен Хокинг "Краткая история времени"

Валерий Суевалов

Физика, в основном. А так - вся научная литература

Татьяна Турчанович

понятно, и как такая литература помогает вам осуществлять ваши мечты?

Валерий Суевалов

Я хочу быть самым умным 🙂

Татьяна Турчанович

у вас только одна эта мечта?

Лариса Ведерникова

деньги и не малые.

Татьяна Турчанович

их вам возможно заработать?

Лариса Ведерникова

пытаюсь - они реальны но тяжелы

Татьяна Турчанович

можно заработать, особо не напрягаясь

Лариса Ведерникова

ДА И ПОЛУЧАЮ ПЕНСИЮ.Я ЖИВУ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ А ПИРАМИДЫ СЮДА ПРИХОДЯТ КОГДА КОНЕЦ ИГРЕ.

Татьяна Турчанович

а то, где вы работаете - не пирамида? Там нет начальника, который больше всех зарабатывает, нет его замов, которые зарабатывают чуть меньше и т.д. А государство, в котором вы живёте, не имеет президента во главе? У нас в мире сплошные пирамидальные схемы, но никто не говорил нам об этом... Я же работаю на себя, у меня нет начальника, который больше зарабатывает...

Лариса Ведерникова

Он больше работает да и ответственность у него другая.При устройстве на работу я не покупаю никаких минимальных пакетов с чаями кремами присадками для топлива не зарабатываю уровни не пристегиваю значки типа хочешь похудеть спроси меня . хочешь быть велосипедом не жри. во всех этих пирамидах все ролики одни и те же -вот мол машина у того и у того . И даже обязательно есть один у которого есть самолет который он купил продавая то или другое. Вот тот кто на самолете и есть ваш главный начальник он уже не работает т к вы ему проплачиваете приобретая эти минимальные пакеты . я не плачу налоги .так что работаю на себя и 2500 в долларах меня устраивает . я не рыщу в поисках кто у меня купит .А большинство уже в других пирамидах и толкают свой неповторимый заказ. вспомните гербалайф -его продают но доходы уже не те что были в 90 х годах. я им занималась хорошо вовремя ушла успела до конца игры. я не отговариваю просто мне это не надо.

Татьяна Турчанович

дело ваше, переубеждать вас - не моя работа

Инна Делова

Работа и везение

Инна Делова

От того на сколько тебе это нужно на самом деле. На всё воля Бога.

Ирина Аксенова

встать с дивана

Татьяна Турчанович

совершенно верно!!! вы - первый человек. который так ответил...

Андрей

Немного денег.

Татьяна Турчанович

ничего себе разница!!! ок, давайте по вашему в 18.00 или в 19.00 (10.00 и 11.00 у нас)

Андрей

Хорошо, только вот не знаю, когда с работы приду. Учебный год закончился, привожу мастерскую в порядок (ремонт). Мой скайп and022567rei Тогда до завтра!?

Татьяна Турчанович

хорошо, мой скайп tanya_19801807, я вас нашла, в 18.00, 19.00 или в 20.00?

Андрей

20:00 , если вам удобно будет?!

Татьяна Турчанович

хорошо, мне удобно, я вас как раз познакомлю с настоящим профессионалом, который знает, как заработать деньги, работая на себя

Елена Вир-А

Возможность

Татьяна Турчанович

да... у нас 9.41... мы можем пообщаться по скайпу? и когда вам удобно?

Татьяна Турчанович

на тему предоставления моего плана и возможностей

Елена Вир-А

Это понятно. Вложение? Распространение? Продажа?

Татьяна Турчанович

вложение в ресурс своего собственного здоровья и рекомендации

Татьяна Турчанович

🙂 Вам знакома компания Vision?

Рамиль Абдуллаев

Послушания.

Тамара Сергеева

Полное послушания Богу Иеговы.

Елена Елена

Ден.знаки((

Татьяна Турчанович

а как их заработать в достаточном количестве?

Елена Елена

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Владимир Краснопёров

здоровье

Владимир Краснопёров

Я тяжело болен. У меня перхоть...

Ки
Кирилл

лестница

Жел Лана

какие мы хозяйственные...)))

Галина Гизинская

многое...

Галина Гизинская

Вы же все равно не обеспечите....

Татьяна Турчанович

нет, конечно, но у меня есть возможность показать вам, как можно всего добиться. Для осуществления мечт нужен чёткий план, он у меня есть.

Галина Гизинская

У меня все равно не получится. Нужно страстно желать, что бы получилось...

Таша Т

желание

Владимир Асиновский

стремление

Владимир Асиновский

стремление к приобретению денег

Григорий Соболевский

Ничего!

Нелли Саидгазиева

немножко уверенности в будущем ))