Валера Жуков

Допустимо ли и дальше ущемлять права курящих, как бы то же граждане, люди, право имеют.? ( А среди людей, куда больше иных вредных привычек, допустим переедание, лишний вес)

Ответы
Vika Victorious

Валера, ДУРАЦКИЙ вопрос! 🤣 Переедание и лишний вес -- проблемы личные, и от них вред только самому ИХ имеющему. А от курения ВЕЗДЕ - ВСЕМ, особенно --детям! Нравится тебе курить -- кури... у себя ДОМА!!!

Валера Жуков

я не курю

Vika Victorious

ЗАЧЕМ тогда ?

Валера Жуков

вопрос концептуального право применения

Людмила Державина

у кого переедание...лишний вес...это личные проблемы человека...а курение вред и для природы и окружающих...люди не курящие вдыхают этот вредный никотин...

Abstrakt User

А кто ущемляетт права курящих? Хотят курить - пусть курят, только пусть не ущемляют права некурящих.

Га
Гаврошина

Прои Сталине Минздрав не гавкал о вреде курения))это я так...а курить действительно не надо..

Лариса

и как чье-то переедание мешает жить другим или вредит ? ну, в отличие от курения?

Валера Жуков

вы с жиробасами в маршрутке не ездили

Лариса

вполне себе ездила. вреда для МОЕГО здоровья - никакого

Edward

я бы с курильщиков еще утилизационный сбор собирал бы. они же ведь бычками сорят везде. какого хрена я некурящий должен за ними убирать?

Антон (Ulysses)

"вы с жиробасами в маршрутке не ездили"
или в самолете пять часов. очень много вреда здоровью, ей богу )

Лариса

не далее как 2 недели назад летела из Москвы с ну оооочень крупным дяденькой по соседству. никакого вреда.

Эдя Пск

Они лишают других права на здоровое дыхание. Принуждают к пассивному курению.

Дайлова Надежда Гомель

Ну, если до них не доходит,что и окружающим вредно - необходимо учить.

Сила Ветра

Люди с лишним весом не принуждают вас вместе с собой лопать торты.

Ел
Елена

лишний вес это не вредная превычка, она же не срет на перекрестке

Алёна

а я смотрю курящие так и ущемляются.... не обижайтесь

Миша Черепанов

я что то не вижу перемен как курили так и курят и в ряд ли что то изменится

Анна Осокина

А ущемлять право не дышать табачным дымом можно?

Владимир Никитенко

......и жрут где нипопадя.