Юлия

по каким критериям вы оцениваете девушку?

Ответы
Максимка Хороший

Что бы была домашняя,не гулящая.Больше естественной красоты,не пафосная.Искренняя,чистая,открытая.И вообще в девушке важна не красота,хотя она играет не мало важную роль,в девушке важно её внутренний мир,её душа,нужно стараться эти качества любить а не то на сколько она очаровательна,и другие глазами поедают,с такой проблем будет больше.Так что парни,если есть такие кто любит в девушке душу и внутренний мир то респект вам и уважуха.

Баходир Кушаков

Если девушка говорит: "Некогда!", это значит - "Никогда!". Если девушка говорит: "Никогда!", это значит - "Не сейчас!". А если девушка говорит: "Не сейчас!", это значит - "Чего ты ждёшь?!!"

Мимо Проходил

Сначала внешность, потом насколько интересно с ней общаться, потом насколько интересно ей общаться со мной. На этом обычно всё заканчивается.

Валерий

Должна быть богатой, красивой, детородного роста, плодовитая. Не ноющая о тяжести жизни, не предрасположенной к увеселениям!

Анастасия Манжилевская

ну да, я смотрю здесь самое главное богатая...

Валерий

Да

Па
Папа-Джонни!

Девушка... а снимите, пожалуйста, очки... я девушек оцениваю по критерию - есть черти в глазах, или нет

Юлия

верность тут увы ни при чем))))это возрастное)))

Па
Папа-Джонни!

Ну вот. красивые глазки... чертики скачут, аж 200 шт... и в очках. Дай взглянуть

Юлия

не вопрос)пиши почту)))разрешу взглянуть даже на мое любимое фото с парада невест))))

Па
Папа-Джонни!

Кхе-кхе... Какое такое возрастное... мимическая гимнастика наоборот делает кожу более устойчивой к образованию морщин - у меня мама косметолог-массажист... всегда советует

Юлия

гимнастика и палящее солнце вещи несовместимые))))

Владимир Чернявский

рост вес внешность вредные привычки характер душа и т.д.....

Александр Кузнецов

если интересно, могу в личку скинуть, там все написано!

Жека Дагестанец Москва

по разным...)))) грудь... на этом мысль обрывается...)))

Жека Дагестанец Москва

Да нет... шутка... Скромность, красота, покладистость...)))

Юлия

))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Широков

внешность, привычки, речь, улыбка, естественность

Сергей Паули

По родству душ.. Много достойных, но мало близких.

u_
ufo _

уже задолбали подобными идиотскими вопросами(

Александр Муравин

Цветок ))) башка не варит , устал , извини ...

Александр Муравин

ребёнок ещё не спит )) ток после него , я сегодня нянька

Цветок Граната **

))) А СКОЛЬКО У ВАС НА ЧАСАХ?

Цветок Граната **

ТАК РЕБЁНКУ РАНО ЕЩЁ)) МОЙ РАНЬШЕ 24.00 НЕ ЛОЖИТСЯ))

Александр Муравин

да мои тоже и в час может угомониться )) а я ночью встал в 2 часа и вот в 18 приехал , сидюю смотрюю , читаюю , пишу))

Цветок Граната **

ОГО ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА СУТКИ КАК НЕ СПИТЕ, Я БЫ ТАК НЕ ВЫДЕРЖАЛА))

Магомед Раджабов

смотря для отношений или на одну ночь)))

Магомед Раджабов

без вредных привычек; длинные волосы; некапризная; стройная; умная; вежливая; добропорядочная; скромная; умеющая готовить)))) это мой краткий список)

Кот Вадик

жопа сиски ноги лицо волосы ногти руки

Славный

Внешний вид, а дальше как корта ляжет

Виктор

По внешности,манерам,способностям...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По уму, тактичности и чувству юмора

Гр
Григорий

Стараюсь не судя по внешности

Гр
Григорий

Узнав характер

Mr. Anderson

чтобы рожа смазливая была ))))

Ерофей Папиросов

А разве есть такие критерии?

Евгений Рожин

понравится или нет, все просто