Жизненный

🖼 а вы желаете освободиться от депрессии?

Ответы
Ан
Андрей

Я не в депрессии, но когда в ней бываю. Конечно желаю выйти

Жизненный

Господь Иисус Христос вам может помочь раз и на всегда выйти из депрессии.. прямо сейчас.

Надежда Котенко

у меня пока нет дипресии я готовлюсь к Новому году

Жизненный

и не нужна она вам.. если придет, обратитесь к Господу Иисусу Христу за помощью. Он поможет вам обрести мир и радость.

Галина Берлинова

У меня хронический не бывает депрессии

Юльция

Хотелось бы, но пока это невозможно)

Жизненный

Господь Иисус Христос поможет вам освободиться. Только уверуйте в Него и попросите об этом.

Галина Золотарева

эта проблема обходит меня стороной

Жизненный

поделитесь плиз.

Галина Золотарева

Не бездельничать физически и духовно......

Жизненный

а кто ваш духовный наставник?

Наталья

Мы с ней не знакомы,у нас дел полно

Оксана Медведева

ооооооо от неё то я точно свободна

Денис Грецов

Достаточно одной таблетки?

Жизненный

Таблетки помогают от легкого расстройства и то на пару часов.. От депрессии они уже не прокатят. Господь Иисус Христос поможет на всегда разобраться с депрессией и ее причиной. Потому что Он взял на Себя все наши проклятия и грехи. Денис, ты думаешь что я блефую и пытаюсь привлечь людей к себе внимание? Это не так. Пойми, без Иисуса все люди здесь на земле никто.

Денис Грецов

Да я понимаю, Виталий! Почему нет? Просто стараюсь быть объективным

Жизненный

есть дохлая религия, которая выставляет себя как за христианство, есть истинная живая вера в Господа Иисуса Христа, в которой человеку не реально быть проигравшим. и там и там проповедуют о Боге.. разница в плодах. вся объективность.

Денис Грецов

Я знаю и это. Для меня человек - образ и подобие божие...и меня это вдохновляет

Лариса Мельникова

даже не знаю, что это такое

В. В.

От неё никуда не деться

Жизненный

это не правильная информация))

Онава Надежда

Не знаю , что это такое.

Афригита

угадаю.... онлайн да?

Жизненный

нет

Роман

Что правда что ли?

Жизненный

конечно. только в путь. Господь Иисус Христос взял на Себя твою депрессию. активируй свое исцеление верой.

Татьяна Хмелевская

Очень желаю

Жизненный

Только Господь Иисус Христос может освободить от всех проклятий и их источников, включая и депрессии.

Татьяна Хмелевская

Я верю в себя, в природу, законы физики и математики , но уважаю приверженность людей к любой религии

Олечка Швыряева

Дааааа

Жизненный

Господь Иисус Христос поможет вам, если вы уверуете в Него и обратитесь за помощью.