Йо
Йож

Идёт старая бабка по лесу, видит, мужик вешаться собрался. Она его спрашивает:
- Милок, ты чего это удумал-то?
- А чё мне остаётся? Ни дома, ни жены, ни денег, ни машины.
- А ты знаешь, милок, я тебе помогу, ведь я то волшебница. Вот выйдешь из лесу, увидишь роскошный особняк - он твой; у особняка увидишь крутой джип - он тоже твой; в доме тебя ждёт твоя красавица-жена - это всё твоё.
Мужик обрадовался и говорит:
- Ну как мне тебя отблагодарить?
- А ты доставь мне удовольствие.
- Да ты же старая!
- Зато у тебя жена молодая.
Ну делать мужику нечего, сделал своё дело и побежал к особняку.
Бабка ему вслед кричит:
- Милок, а сколько тебе лет то?
- 27
- Ну вот, такой большой, а в сказки веришь!!!

Ответы
Elena Berger

Сельская дискотека. Парень приглашает девушку танцевать.Она:
— Скажите, вы из этих мест?
— Ага.
— А что-то я вас раньше не видела...
— Да я сидел 15 лет!
— Да? А за что?
— Да жену топором убил.
Она, поправляя прическу:
— Значит, вы не женаты?

Йо
Йож

Привет!!!))

Elena Berger

Звонок одному мужику: -Ваша теща попала в бассейн с крокодилами! Мужик: -Ваши крокодилы вы их и спасайте!

Йо
Йож

)))))

Elena Berger

Рецепт вечной молодости: наливаешь в литровую банку пол-литра спирта,добовляешь пол-литра пива и пьёшь.После этого ты уже молодой,как ребёнок: то есть ползаешь на четвереньках,пускаешь слюни,кладёшь в штаны и вспоминаешь маму

Йо
Йож

)))))))))))

Му
Мурочка

😄 какая коварная бабка...!!!!!))))

Йо
Йож

Да уж, зато получила что хотела..))

Виктор Лукоянов

Попал, как кур в ощип.

Йо
Йож

Точно!

Геннадий.

ПРОФАН МАЛОЛЕТНИЙ !

Йо
Йож

))

Black Mamba

ха ха ха)))))))))))))))))))

Йо
Йож

))