Турандот

Что же волхвы принесли в дар младенцу Иисусу и что эти дары символизировали?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

Не всегда надо так глубоко вдумывается ..потому что из за этого забывают самое главное ...для чего Иисус родился

Сергей Лисеенко

Мадам,вы случайно не ведьма? Видно много знаете?

Турандот

И, тем не менее, ответа Вашего не вижу.

Сергей Лисеенко

Золото,Мирру,ну а дальше вы знаете.... Выбрал всё ибо ему всё принадлежит,как Богу.

Турандот

Привет Киеву.

Сергей Лисеенко

В ответ не могу послать,Турандот не написала место проживания!

Турандот

Вам лучше и не знать. Считайте, что я, как китайская принцесса, живу в Китае.

Сергей Лисеенко

Тогда привет Китаю и принцессе!

Турандот

Принимаю!

Алексей Шумихин

Вот незадача в истории