Не Врач)

Путина покорёжило аж! 28 сёл захвачено! А он только говорил о провокации 😁

Ответы
Эд
Эдуард

Когда он затевал эту войну и потом,ему надо было думать о деле,а не о том,как пристраивать своих дружков,назначая на ответственные должности. Эту войну проигрывают не солдаты в окопах , а наша сросшаяся с Западом и проворовавшаяся элита, созданная президентом. Он сам является ее частью. Есть хорошая народная мудрость: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты сам. А курские события лишь подтверждают это. Таким образом нам не видать той победы,о которой кричат на каждом углу , если не изменится подход в главном вопросе.

Елена

Мне интересно, а вот все эти люди так просто согласились эвакуироваться? Вот так бросить свои дома, имущество, работу и податься неведомо куда? Если это села, то куда делся домашний скот? Эвакуировался вместе с людьми? Или вот интересно, а как вообще проходит эвакуация, если населенные пункты под контролем украинцев?

Таня !

Они там сейчас в прятки играют одни прячутся по лесам другие их ищут и уничтожают, понятно что ничего не получится

Табуретыч

За что бы Путин не брался - всё у него разваливается, не удивлюсь, если ВСУ через 2-3 месяца будут в Кремле.

Al
Alen-No-Delon

Уже остановили чубатых и потихоньку выдавливают! И учтите, теперь ВС РФ на границе не остановятся!

Не Врач)

Ооооо!)))) А разве это много? 😁

Al
Alen-No-Delon

Проехали!

Не Врач)

ну теперь ты точно пойдёшь на фронт...или так и будешь в интернете пиздеть? 😁

Al
Alen-No-Delon

Мда....

Не Врач)

так я и думал 🤣

Та
Татьяна

Почему же ВСЕ губернаторы не выскажутся против войны и вывода войск? Ведь всех же не посадит.

Не Врач)

ещё как посадят

Та
Татьяна

Всех губернаторов испугается. Мировой скандал.

Qqqq Qqqqq

так и в 1941 ни одна из сторон не объявляла друг другу войны и тоже говорили о провокации

Игорь

А он никогда не знает, что происходит. Или под дурака косит

Илья Слепнев

не слушайте телевизор,наши чиновники вам правды не скажут

Саша

В что это за села в которых жителей менее 70 в каждом.

Марго Беккер

Нехуй было Генералов на Экономистов Менять

Не Врач)

это Шойгу то генерал?!

Марго Беккер

НИ ОН именно Там ЖЕ ВСЕХ заменили Дубина ты блять

Не Врач)

коррупционеров что посадил?!

Марго Беккер

Отстранили..Яякобы..И..Миллиардеров ни сажают

Ирина

И чё ты скалишься, когда речь идёт о мирных?

Не Врач)

я скалюсь с Путина

Ирина

Делай это молча

Ол
Олег

ну мы все знали, что это война... даже я...

Василий Стеклов

И в 28 селах стоят воинские части ВСУ?

Юр ..Спб

вот она мишустинская цифровизация

Алексей Волжский

Так если еблан и хуйло в одном лице

Мила Видная 🇷🇺

Смеётся тот, кто смеётся последним

Belich Roman

да что же тебе так неймётся то?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Это хохма! Пусть и не смешная

Ма
Марта

Зато,короновируса,не,будет