Stop Пиар Иван Пауэр

Почему животные в отличие от людей не употребляют вредные для здоровья вещи по собственной инициативе ?

Ответы
Атака Гризли

это неверно... многие животные испытывают страсть к веществам, которые вызывают у них состояния сравнимые с алкогольным или наркотическим опьянением.

Stop Пиар Иван Пауэр

Куры особенно петухи быстро привыкают к спиртному и даже требуют

Атака Гризли

коты - валерьянка, слоны -какие-то плоды алкогольные потребляют, липовый нектар для пчел как алкоголь, птицы забродившие ягоды любят, медведи - брагу, к пиву многие животные неравнодушны, некоторые употребляют ядовитых насекомых именно ради "балдёжа".... так что, весь животный мир таков, что стесняться нечего...))))))
кстати, известно, что только крысы, в потреблении алкоголя, знают чувство меры...)))

Николай Балакирев

В них не заложено сознательное (а подсознательное - в меньшей степени по сравнению с человеком) саморазрушение

Stop Пиар Иван Пауэр

Управлять подсознанием не всем дано

Николай Балакирев

Точно, не всем. Если это делается во сне, то по определению получается сознательное управление подсознанием, что весьма забавно

Наталья Августовская

Еще как употребляют. Все помойки обследуют в поисках вредных для здоровья вещей 😃

Stop Пиар Иван Пауэр

Но это лишь в случае сильного чувства голода

Зона_Іn_Тересу

А шнурки оно зажевало не по своей собственной инициативе!?

Stop Пиар Иван Пауэр

Оно это не ваша домашняя собака ?

Зона_Іn_Тересу

Оно мне ото надо!?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Они точно знают...памятью поколений...что полезно,что нет.

O X A N A

Рекламу не смотрят. И к мерчендайзингу равнодушны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо понимают что хороший товар в рекламе не нуждается

O X A N A

Даже на эту пустую мысль своё время не тратят.

O X A N A

Не то слово!))

Василий Медведев

Их природа научила правильно жить

Stop Пиар Иван Пауэр

В люди получается на перекор пошли ?

Василий Медведев

Раньше и люди знали что можно есть и полезно А сейчас от природы далеко ушли

Elena Hvan

Моя собака съела яд для мышей

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно а какой у неё был мотив? Может она у вас была категорически против убиения мышей и это как акция протеста ?

Elena Hvan

Я не знаю, что у неё было в голове , но она не умерла ! Этот яд эффективен только на мышах , слава богу и я остановила в начале процесса поедания ! Но она ведь хотела съесть )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю это она скорей от глупости смешанной с любопытством это сделала

Stop Пиар Иван Пауэр

Но это очень редко происходит , это как исключения , видимо у таких животных что то с чем-то не так в отличие от людей

Ек
Екатерина

Потому как неразумные они

Ек
Екатерина

Возможно, и так. Много причин, я думаю. Правил нет общих

Stop Пиар Иван Пауэр

Их нет потому что их нет смысла вводить как то пытались благодетели ввести сухой закон но эксперимент с грохотом рухнул , народ любит идти на сопротивление и становиться более изобретательным

Ек
Екатерина

Запреты ещё никогда никого ни в чем не убеждали. Человек должен до всего доходить сам. И делать только свой выбор. Потому я всегда и считала, что алкоголизм это не столько болезнь, сколько эмоциональная распущенность. Так же, как и наркомания. Сюда же объедание и курение. Которые доставляют удовольствие на какое-то время, но потом выясняется, что оно весьма сомнительное. Вопрос только в том, что не каждый может потом с этой проблемой справиться самостоятельно. Но и помочь никто со стороны не может, если человек сам не хочет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да давно существует такая мысль , что все болезни от нервов нервы действуют и на эмоции а от недостатка естественных положительных эмоций возникает мысль приобрести их иным путем , и если человек н

Ек
Екатерина

Согласна. Надо искать замену

Якуб Товгереев

Инстинкт самосохранения

Тамара Гончарова

Им жить не надоело)

Брунгильда Анжуйская

А им никто не дает

Stop Пиар Иван Пауэр

Если бы довали думаете было

Брунгильда Анжуйская

Я видело видео как обезьян пил пиво и курил

Stop Пиар Иван Пауэр

Если звери начнут пить и курить то они будут очень опасными

Ва
Васи*Лиса

Умнее получается

Stop Пиар Иван Пауэр

Да гдеж они умнее скорей наоборот меньше ума меньше горя

Поничка

Может умнее

Stop Пиар Иван Пауэр

Но если только в здоровом образе жизни