Лёля

Люди, делающие мерзости, забывают закон бумеранга?????

Ответы
Алексей Валов

в наше время, закон бумеранга, полностью противоположен, на себе убедился, сколько людям не помогай, добра не делай, а тебе это не возвращается, а теперь вопрос, где прячется и таиться справедливость?:)

Олим Умаров

слабые ни кому не нужные отморозки общества таких искоренять надо они как испорченное яблоко в ящике все портят

Дима Иванов

ахаха))да)))я очень принципиальный человек))отношусь к людям по правилу-какой привет-такой ответ)))

Евгений Пахин

Они его скорее всего даже не знают, т.к. в школе не учили теоремы, аксиомы, правила и законы.

Илья Афонасенко

я верю что если не при жизни , то после смерти все равно отвечать придется за все .

Сергей Шмарловский

Наверное!Но-только закон бумеранга наверное не на всех действует!

Саша Санин

да и вообще не понимают что с добром проще жить чем с мерзостю

Николай Войченко

Или не верят в него. Но закон на то и закон, чтобы исполнятся!)

Хрофт

нет. в нашей вселенной этот закон не работает в полной мере.

Вадим Котов

От бумеранга можно увернуться, а вот от Господней силы нет!

Сергей Иконников

Нет зто просто такая категория людей.Им чем хуже тем лучше.

Михаил Карпов

есть закон подлости. сделали мерзость, жди ещё и подлость!

Angela

наша жизнь - это сеяние и жатва, что посеешь, то и пожнешь)

Антонина Земскова

Иногда они хорошо помнят о нём,но по другому не могут.

Александр Плотников

Нет, они твердокожие и не страдают от его ударов. )))

Павел Сидоров

Они даже не знают, что он есть, и закон, и бумеранг.

Геннадий Попов

или уже опробовали действие этого закона на себе

Вечно Молодой .

Даже если так, то он не даст надолго себя забыть)

Леонид Волох

Рано или поздно это им вернется,не переживайте)

Вячеслав Щипакин

Они про него и не знают, просто делают мерзости!