Сергей Комарофф

По городу ходят масса автобусов, троллейбусов, маршруток дак какого вы все садитесь по утрам в свои вёдра и создаёте пробки по всему городу?

Ответы
Людмила Курманова

А как насчет тех, кому и в город и за город и на промзоны? И все в течение дня..Туда не идут автобусы, троллейбусы и масса маршруток.. Не судите всех по своему маршруту... Про комфорт ведер и опасность в период вирусных эпидемий молчу... Да и вдыхать перегар и грязное тело соседа в общественном транспорте как минимум неприятно.. Я уж на ведре поезжу..

Сергей Комарофф

Везе у меня одна заправочко 500 минимум.

Людмила Курманова

А теперь просчитайте свой маршрут, сравните с затратами на общественный транспорт (пересадки, время, упущенные возможности): если несколько мест, то выгодно..

Сергей Комарофф

Разница 20 минут а всего 86 рубчиков. и Пивка можно хапнуть.

Людмила Курманова

Не пью, но ценю комфорт

Сергей Комарофф

Здорово.

Анечка Ахунджанова

Автобус, троллейбус, маршрутка - знаю такое, а ведро- это что?

Сергей Комарофф

вру бензин 32. и то в рук у водил.

Анечка Ахунджанова

Я из Беларуси. У нас бензин 10800 р или 1$

Сергей Комарофф

у Меня тоде гдето 1 бакс, но и бензин 80 и кушает зимой 25 на сотню с проглеревами

Анечка Ахунджанова

Ну тогда лучше на автобусе, троллейбусе, маршрутке

Сергей Комарофф

Так и делаю, к таму же можно пивка дезпробдемно хапнуть.