Зв
Звездочет

🖼любимый напиток кацапиков

–3
Ответы
Мирумир

не. пьют водку самогон коньяк виски. у кого на что хватило. другое дело что странно купить фуфырик в хозяйственном и пить его ,закусывая котлетами. это меня поразило. я думала такое пьют конченные люди. но травятся не конченные и небоярышником.

Leather Rebel

Украина - водка (горілка), Беларусь - Крамбамбуля, Польша - Зубровка, Чехия - пиво и сливовица, Болгария и Сербия - ракия, Армения - коньяк, Грузия и Молдова - вино А РАША БОЯРКА ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИМ ПИТЬ)

Людмила Канивец

Да не переживайте вы так !

Зв
Звездочет

так в томто и дело что боярышник любимый напитов кацапедиков

Людмила Канивец

А вам то что до этого ? Или вы предпочитаете чистый спирт?

Павел

Специально для долюо$бов, это лекарство и иногда по 5 капель можно, хотя для тех кто сидит на герыче и управляется тем кто сидит на коксе этого не понять.

Аптер Пётр Яковлевич

На Украине его тоже прекрасно пьют.Выне знали?Когда началась война в аптеке нельзя было купить сердечные препараты.Наркоманы и алкаши всё раскупили.

Lаzy

Да нет. Этот- уже в прошлом. Там какой-то новый появился. Тоже несколько десятков завалил. Не могу вспомнить его название.

Зв
Звездочет

🖼я еще им закусь отсылаю

Lаzy

Я вспомнил.. Мистер Сидр называется..

Зв
Звездочет

а так у меня гдето есть фото

Га
Гав

Ума на большее нет?😆 а ещё хорошая хрень:- а мой брат боксёр...а мой милиционер...а мой твоему так треснет!...

Елена Власова

Проспал - уже закончилась 😆🤣, зато укропиков зеля наркотиками потчует чтобы в мясо превращались

Любовь Арутюнян

Видимо часто общаетесь. За одним столом, употребляя одни напитки. С кем общаетесь, то и пьёте.

Зв
Звездочет

нет это в эрэфии пьют такое

N(
Normal (Ый)

Вот шо боярышник животворящий делает . Пиздюлей получает Украина. По стандартам НАТО 😂

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому мы спокойны... а у вас йодная недостаточность с печальными последствиями🤣

Катя Иванова

Его нехило и у вас пьют, одно время даже запретили продавать в аптеках.

Катя Иванова

Какой ты ограниченно узколобый, жертва пропаганды. Эти стереотипы были созданы Европой и западом. Впрочем у любого народа есть подобные стереотипы. Верь в эту хуйню, тебе ж тупоголовому не во что больше верить. Хоть бы ради расширения своих границ почитал бы статистику пьянства. Рф на 20 месте. Русский мат уже не просто русский, а международный 😏ты ж мудак сам им пользуешься.

Зв
Звездочет

🖼мальчик тебе нравится могу адресочек скинуть

Катя Иванова

По мальчикам это ты, а у меня уже есть мужчина. Кстати, ты так просто предлагаешь своего мальчика, посторонним, не жадный 😂

Зв
Звездочет

ага мальчик с рф зовут игорь николаев позывной багет свч91711 с города богучар воронежской области здох под бахмутом защищая штаны и труселя вашего сцаря путлера

Катя Иванова

Гори в аду мадак ебучий 😏

Андрей Лапин

самойсмешно если ты не баба ваш президент не баба ка городовой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну только хохлы Не знают о полезный свойствах этого растения

Дмитрий Степанов

Звездочет, ты - дурень! И это не обзывательство, это диагноз!

Ол
Олег

а вот усрись ... нет такого в русских аптеках... а у тебя есть

Красное Солнышко

Ну это не то что вашим, кровь глотать детей убиенных! ☦️

Ви
Виктория

Ну так все хохлоебы под герычем. Пидарасы с барабанами.

Ирина

часто за столом сидите с "любителями "этого напитка?

Ирина

для таких есть старая и проверенная поговорка "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний"

Юрий Ласковец

Иришка--хватит кормить тролля, уходим!!

Ирина

Да, с такими мразями бесполезно о чем-то🤝

Зв
Звездочет

с рабами путнскими и холопами треба размовляты лиш короткой автоматной чергой

Ирина

Пшол вон,фашист!

Владимир Кержаков

не иссякает поток желчи, на сколько ещё хватит?

Зв
Звездочет

🖼забыл про закусон

Владимир Кержаков

Ещё попрыгай, повеселись, не много времени осталось, скоро кирдык.

Зв
Звездочет

🖼

Владимир Кержаков

Как-же хочется тебе, но погоди ногами скать

Зв
Звездочет

да скоро вам то пепец

Владимир Кержаков

Американцы говорят другое

Andrey And

...а вЫ откуда знаете ? общались с кацапиками ?