Татьяна Максимова

Примете ли вы Величайший дар Бога?

Ответы
Нейка

Да уже приняла, это жизнь и возможность провести нескучно время))

Татьяна Максимова

И все ? больше не чего не хотите знать?

Нейка

Вам перечислить все мои способы нескучного проведения времени? Вы тогда поймете, что" и все" тут не уместно вовсе....

Владимир Ефимов

Каждый уже принял - Жизнь. А коль это дар, то многие его не ценят.

Татьяна Максимова

Все зависит от того кто дарит подарок.

Владимир Ефимов

Кроме Бога Жизнь никто не может подарить!

Скромный Незнакомец

Вы вроде девочка уже большая, а все в сказки верите....

Татьяна Максимова

Вас не кто не тянет верить Слову Бога-Библии. Поживем ,увидим

Скромный Незнакомец

Библию начинали писать 6000 лет назад. Столько не живут. И до сих пор ничего не увидели....

Татьяна Максимова

Ваше право не видеть,не слышать,не знать. Кто хочет видеть.тот видит.

Скромный Незнакомец

Я ее читал. Ничего сверхъестественного там нет. Если хотите, давайте разберем какой-нибудь эпизод из библии. Посмотрим, о чем этот сборник книг.

Аркадий

О, он "одаривает" не спрашивая вашего согласия!

Татьяна Максимова

При чем тут я? Странные люди? Пишут,не думая ни как.

Аркадий

Вы действительно не при чем! Чем я Вас задел?

Аркадий

А, ну я же имел в виду "НАШЕГО"! Чего тут непонятно?

Аркадий

Все равно непонятно? Ну, я не знаю, как еще объяснить!

Татьяна Максимова

Я просто с вами попрощалась. Может потом поговорим еще.

Аркадий

Разве есть о чем? Удачи!

Татьяна *

величайший дар Бог дает человеку при рождении

Вячеслав Розвадовский

Да 29-й год уже принимаю и надеюсь ещё лет на 50

Татьяна Максимова

Хороший ответ. Это вы про жизнь?

Татьяна Максимова

Я говорю о подарке,благодаря которому можно получить вечную жизнь,-о таком можно только мечтать. Библия описывается подарок,ценность которого неизмерима.:,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь"( Иоанна3:16 Библия)

Вячеслав Розвадовский

Это Вы библию подарком называете?

Татьяна Максимова

Библия -это тоже подарок. Искупительная жертва Христа-Это тоже Великий подарок для людей!

Ва
Вася

А я его уже принял.Господь подарил мне жизнь

Татьяна Максимова

Тоже хорошо. Но на этом не надо останавливаться. Надо идти дальше,узнавать о нем,Что это за Великий дар Бога?К чему он может привести?

Алишер Икрамов

В чём же он заключается? Или дарёному коню...

Татьяна Максимова

Та ,которая написана в Священном Писании.Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания. Библия нам говорит: Вкусите и узнаете как благ Бог Иегова". Вкусить -это значит читать думать,размышлять. молиться призывая имя Бога.

Алишер Икрамов

А как же быть с другими? С чего вы взяли что ваша истина в последней инстанции? Библию писали люди как их не назови (пророки, апостолы...) Почему я должен верить в то что утверждаете вы? Наука доказывает и обосновывает другие гипотезы создания как земли так и нас с вами...В чём они согласны так это в том что духовная не материальная связь важнейший из всех приоритетов но создал её не обязательно бог, а может боги?...

Татьяна Максимова

Начнем с того ,что Библию писали люди. Да люди. Эти люди жили в разных местах,она -Библия согласована во всех отношениях.Писалась она в разное время. Что является доказательством что книга от Бога? Сама Библия говорит об этом. Она ,,Вдохновлена Богом"( 2 тимофею 3:16) Люди писали от Бога-движимые Святым Духом. Если мы посмотрим 2 Петра:1:21 говорится:,,Люди говорили от Бога,движимые Святым духом.( Библия)Этот стих говорит,что людьми действует Святой Дух Иеговы. Пример секретарь и директор. Чьи мысли записывает секретарь-директора. Пока хватит .прочтите это.

Алишер Икрамов

Давайте вы мне не будете навязывать веру!? Я же свободен в выборе? Я не приемлю любую религию которую пытаются навязать, поверьте это отталкивает. Спорить не хочу тем более с фанатиками веры. Вы создали себе кумира, а не это ли первая заповедь?...

Татьяна Максимова

Навязать веру невозможно.! Истинная вера исходит от самого Бога. Прощайте.

Виктор Калистратов

Если окажусь достойным то с удовольствием

Татьяна Максимова

Как это вы узнаете? И когда?

Виктор Калистратов

А это неизвестно...может и никогда...а может это уже и свершилось...

Татьяна Максимова

Если бы вы поняли Величайший дар от Бога,то уже сейчас могли сказать,что это такое? Величайший дар от Бога-это искупительная Жертва Иисуса Христа. Бог послал в мир своего сына,чтобы выкупить людей из греха и смерти,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь( Иоанна 3:16) Подарок,благодаря которому можно получить вечную жизнь-о таком можно только мечтать.

Вячеслав

Любовь и ласку всегда готов принять

Татьяна Максимова

Подарок,благодаря которому можно получить вечную жизнь,-о таком можно мечтать. Это искупительная жертва Иисуса Христа.Как вы к этому относитесь?

Вячеслав

Я тоже всё ещё верю в подобные сказки...

Татьяна Максимова

Это не сказки. Это обещание Бога Иеговы. Что он Обещает,то выполняет. Чтобы доверять Библии нужны знание от Бога.

Вячеслав

Зачем же нам уходить в мифологию? Надо жить настоящей жизнью..

Татьяна Максимова

Живите,кто вам не дает. Удачи в вашей жизни.

Вячеслав

Спасибо, Танюшенька!

Яду Хари

не будете грешить и вы примете дар

Татьяна Максимова

Все люди грешные,все грешат перед Богом. Сам Бог даровал нам жизнь.,послав своего Сына Иисуса Христа на землю.Он своей кровью выкупил нас из греха и смерти.Если мы принимаем искупительную жертву Иисуса Христа,то можем иметь вечную жизнь в раю на земле.

Яду Хари

собственное враньё всегда замечательно

Северный Ветер

Мы его уже приняли,когда родились

Северный Ветер

Не буду спорить там,Где не уверен

Татьяна Максимова

Мы не спорим,мы просто беседуем.

Северный Ветер

Я не могу не поспорить,ни опровергнуть слова

Татьяна Максимова

Всего вам доброго. Не хочу,не буду и не умею.Удачи.

Северный Ветер

Не хочу,не буду,не умею?это что?к чему написано?

Михаил Алексеенко

Принял.С благодарностью несу!

Татьяна Максимова

Хорошо. Счастливый человек.

Жагуда Жумагалеев

Я его 67 лет тому назад принял.

Татьяна Максимова

Это хорошо. Вы читаете Библию? Этот Величайший дар Бога записан в Библии. Сын Бога-Иисус выкупил нас из греха и смерти. Кто верит в искупительную жертву Иисуса ,тот может унаследовать вечную жизнь в раю на земле.

Светлана Торина

Что Господь подаст то и приму

Татьяна Максимова

Великий дар от Бога,жертва его Сына. Искупительная жертва Иисуса Христа дает возможность жить вечно в раю на земле.

Евгений Сафронов

Боюсь ,что я его не замечу

Татьяна Максимова

Или уже не заметили. Дар Бога-это искупительная жертва Иисуса Христа.

Здравый Знакомый

с зарождения уже принял

Ирина Беспалова

уже приняла - это ЖИЗНЬ

Татьяна Максимова

Хороший ответ. Я имела в виду Величайший дар Бога-это Искупительная жертва Иисуса Христа.

Татьяна Максимова

Вы не знаете про эту жертву?

Татьяна Максимова

Чтобы ее принять или нет,нужно знать о ней.

Одинокая Сволочь

не нуждаюсь в подачках

Владимир Ульянов

ОН уже принят. ЖИЗНЬ.

Татьяна Максимова

Вот какими словами в Библии описывается подарок,ценность которого неизмерима.;,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру не погиб,но имел жизнь вечную"( Иоанна 3:16 Библия) Подарок,благодаря которому можно получить вечную жизнь,-о таком можно только мечтать.Хотя некоторые не осознают ценности этого подарка.

Владимир Ульянов

Да , но по праву выбора у каждого есть собственное мнение, соглашаться или нет...Я думаю вопрос ВЕРЫ не дискуссионный. Иисус сказал, а сейчас для вас пусть будет ДА-ДА, НЕТ-НЕТ. Это ВЫБОР.

Татьяна Максимова

Да еще какой обсуждаемый. если человек .что то недопонимает,вдруг,вдруг услышал?. То спасен будет.Библия нам говорит;,,Вера "от услышанного "

Владимир Ульянов

" Не слушатели , а делатели нужны ". Помните... " Много званных, мало избранных "...

Татьяна Максимова

Я не про это. Чтобы узнать истину,нужен проповедник.,который узнал о Боге. Другой человек услышал и ему стало интересно узнать об этом.

Татьяна Максимова

Всего вам доброго. Удачи в вашей жизни.