Татьяна Максимова

Примете ли вы Величайший дар Бога?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

постоянно принимаю.

Татьяна Максимова

Библию писали люди,но она вдохновлена Богом. это как пример : секретарь и директор. Чьи мысли будет писать секретарь-директора. Тут тоже самое.Святой Дух Иеговы при помощи людей написал Библию.

Иван Иванович

а почему не все варианты признаны тогда?

Татьяна Максимова

Библия-источник знания и мудрости. Это книга от Бога для нас. Читая ее можно все узнать для себя.

Татьяна Максимова

Вы просто ленивы,читайте трудитесь,познавайте. Удачи пока.

Иван Иванович

мне интереснее Махабхарата, Авеста....уже

Ѻлегъ

это которого бога?

Ѻлегъ

как скоро?

Татьяна Максимова

Вот это мне никто не доложил. Но по признакам ,которые записаны в Библии,это время близко.

Ѻлегъ

открою Вам секрет - близок рассвет Сварожьего дня, ночь закончилась а значит и власти Вашего божка тоже пришёл конец

Татьяна Максимова

Всего вам доброго . Удачи с вашим ........!

Ѻлегъ

со Сварогом мы не пропадём, сударыня ...всех благ Вам

Simply Todd

That would be his son Christ.....

Татьяна Максимова

Непонятно,на русском если можно.

Геннадий Федорченко

уже принял-жизнь!

Татьяна Максимова

Это уже хорошо,что осознаете ,что все от Бога.

Татьяна Максимова

Еще есть Величайший подарок от Бога. Вот какими словами в Библии описывается подарок,ценность которого неизмерима.:,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь"( Иоанна 3:16 Библия)

Татьяна Максимова

Хотя некоторые не осознают ценности этого подарка,для истинных христиан он очень дорог.Вот вопрос.?Почему Бог отдал своего Сына за человечества?

Андрей Лященко

Я его 56 лет ношу .

Татьяна Максимова

Великий дар Бога-это искупительная жертва Иисуса Христа.Чтобы освободить людей из рабства смерти,Бог послал на землю своего Сына,Иисуса Христа.Ему предстояло отдать свою совершенную жизнь в жертву за человечество. Эту жертву называют выкупом. Благодаря выкупу все,кто верит в Иисуса,смогут обрести вечную жизнь.

Андрей Лященко

Великий божественный дар - это сама жизнь и ничто её незаменит .

Татьяна Максимова

Вечно жить в раю на земле можно будет тогда,когда мы будем верить в искупительную жертву Иисуса Христа.

Андрей Лященко

Верьте и другим позволяйте верить в свою веру .

Татьяна Максимова

Мы уважаем мнение людей,каждый понесет свою ношу-говорит Библия-Слово Бога.

Евгений А.

Верю, что принял.

Татьяна Максимова

Хороший ответ.Если поняли о чем идет речь.

Евгений А.

Я думаю о том, что знаю. Возможно Вы не то же самое имели в виду. Не проблема.

Татьяна Максимова

Тоже ответ. Спасибо за беседу. Удачи.

Вячеслав Глобенко

это какой из них

Татьяна Максимова

Величайший дар Бога-это искупительная жертва Иисуса Христа.,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь"( Иоанна 3:16 Библия)

Сергей Безденежных

Татьяна Максимова

Чтобы освободить людей из рабства смерти,Бог послал на землю своего Сына,Иисуса Христа.Ему предстояло отдать свою совершенную жизнь в жертву за человечество. Эту жертву часто называют выкупом.Благодаря выкупу все,кто верит в Иисуса,смогут обрести вечную жизнь(Римлянам 3:24)

Татьяна Максимова

Если вам больше не надо,то до свидание.Всего вам доброго.

Л*

уже не уверена)

Татьяна Максимова

Почему? А вы знаете о чем идет речь?

Татьяна Максимова

В Библии описывается подарок,ценность которого неизмерима.:,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь"( Иоанна 3:16)В этом стихе говорится о любви Бога к людям. Великий подарок от Бога.

Татьяна Максимова

Первый человек ,Адам,согрешил,когда восстал против Бога,за что получил смертный приговор. Через Адама,,смерть перешла"на всех его потомков-всех людей.Чтобы освободить людей из рабства смерти, Бог послал на землю своего Сына,Иисуса Христа. Ему предстояло отдать свою совершенную жизнь в жертву за человечество.Эту жертву называют выкупом. Благодаря выкупу все,кто верит в Иисуса,смогут обрести вечную жизнь.

Л*

я скорее деист в какой то степени)

Татьяна Максимова

То есть,неверующий человек?

Л*

нет, это не то, скорее смотрю шире и знаю больше)

Евгений

Какого именно?

Татьяна Максимова

Библия описывается подарок,ценность которого неизмерима.,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел вечную жизнь"( Иоанна 3:16 Библия)

Евгений

Ну а Прометей отдал печень, чтоб принести людям огонь. И чья жертва весомее?

Татьяна Максимова

Понятно. Спасибо за ответ.

Евгений

Да пожалуйста. Знаете какая разница, между Прометеем и новозаветным богом? Первый - любовь к жизни, второй - страх перед смертью. Выбирайте.

Сергей Черных

Ну Принял-же....

Сергей Черных

Любовь это Божий дар, и я влюблен вот уже 36 лет люблю и живем вместе.

Татьяна Максимова

Это хорошо.Есть еще Великий дар Бога-это искупительная жертва Иисуса Христа. Своей кровью Иисус выкупил нас,чтобы мы жили вечно в раю на земле.

Ольга Просто ******

да -это жизнь .

Татьяна Максимова

Большой подарок сделал нам Бог Иегова . Вот какими словами в Библии описывается подарок,ценность которого неизмерима:,,Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,но имел жизнь вечную"( Иоанна 3:16)Подарок,благодаря которому можно получить вечную жизнь,- о таком можно только мечтать.

Виктор Олейников

Смотря какой.

Татьяна Максимова

Великий дар Бога для людей,-это искупительная жертва Христа.Чтобы освободить людей из рабства смерти, Бог послал на землю своего Сына,Иисуса Христа.Ему предстояло отдать свою совершенную жизнь в жертву за человечество. Эту жертву часто называют выкупом. Благодаря выкупу все,кто верит в Иисуса,смогут обрести вечную жизнь.

Иван Радулов

СМОТРЯ КАКОЙ.

Татьяна Максимова

Искупительная жертва Иисуса Христа,Величайший дар Бога.

Андрей Плаксин

вЫ О ЧЕМ ЭТО

Татьяна Максимова

Я об искупительной Жертве Христа.

Nikola- Us

Уже принял!

Татьяна Максимова

Вы приняли к сердцу искупительную жертву Христа? Это похвально! Молодец. Хорошо что вы верите в Бога. Он для нас сделал большой подарок-это записано в его Слове -Библии,,Бог послал в мир своего единородного Сына,чтобы через него мы получили жизнь"( 1 Иоанна 4:9 Библия)

Nikola- Us

Мне подарков не надо, ибо за них потом начнут требовать жертвы от меня!

Татьяна Максимова

Кто начнет требовать-то ? Утопия ваших мыслей! плохо то ,что нет Библейских знаний. Очень плохо. Все зависит от человека. Как его сердце расположено к Богу. До свидания.

Nikola- Us

Любишь значит должен?! Богу, жене, детям и налоговой! Мне хватит папы и мамы! Долг им отдал! Детям и внукам тоже! Жене и поболее! Так теперь и богу ? Мне государство теперь должно и бог с ним!

Сергей Кожедуб

Пусть даёт

Татьяна Максимова

Он уже дал. Это искупительная жертва Иисуса Христа.

Татьяна Максимова

В вопросе сказано,,примете ли вы? этот Великий дар Бога?

Сергей Кожедуб

А что, у нас есть выбор? Берём:))

Татьяна Максимова

У каждого человека есть выбор. Иегова сотворил нас с правом выбора. Второзаконие:30:19,,Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие. Выбери жизнь,чтобы ты жил ты сам и твое потомство"( Библия)

Владимир Шибнев

Это какой?

Татьяна Максимова

Для того чтобы понимать,что я вам написала,для вашей души,для вашего спасения,нужно иметь веру и знания.

Владимир Шибнев

А знаниями Вы, конечно, называете те, что почерпнуты из Библии, ведь так? А все остальные науки - ничто?. Кстати, атеизм - это тоже вера. Вера в отсутствие сверхестественных сил. Вам это никогда не приходило в голову?

Татьяна Максимова

Вы почему так со мной разговариваете? Я же вам ничего не навязываю. Мы просто общаемся-просто! Ваше право-верить в Бога или нет.Выбор стоит за вами.

Владимир Шибнев

А как я разговариваю? По-моему, нормально. Что вам не понравилось в моём ответе? Что такого предосудительного я сказал? Если мы, как вы пишите, мы "просто общаемся", то почему существует только ваше мнение, а все остальные неверны? И слова ваши похожи именно на навязывание своего мнения:"...для вашей души, для вашего спасения нужно иметь веру и знания". Спасения от чего? Ладно, оставим веру, пусть она у вас есть, а знания? Это то, что доступно только вам и иже с вами, а другим смертным нет? И потом, кроме Библии существуют и другие знания и науки, и они могут быть гораздо интереснее и полезнее, потому что постояннонаходятся в развитии. А застывшая догма...

Татьяна Максимова

Всего вам доброго в вашей чудесной жизни.Удачи.

Марина

Это какой?

Татьяна Максимова

Величайший дар Бога-это Искупительная жертва Иисуса Христа.

Марина

Я в этом не разбираюсь и в это не верю

Татьяна Максимова

Хотите понимать,можем поговорить?Это важно для каждого человека.

Марина

Нет, мне это не интересно. И здесь не церковь, а Вы не поп

Ни
Нина

Да приму.

Татьяна Максимова

Это хорошо.А что вы имели в виду под этим даром?

Ни
Нина

Вера Бога, нести людям счастья.

Татьяна Максимова

В Библии говорится,что ,,Бог послал в мир своего единородного Сына,чтобы через него мы получили жизнь"( 1Иоанна 4:9) Уже одно это делает подарок очень ценным. Бог обладает самой большой властью во Вселенной.Вот что о нем сказано в Псалме 83:18,,Ты,чье имя Иегова,ты один Всевышний над всей землей" Нет более влиятельного и уважаемого дарителя,чем Бог.

Ни
Нина

У Бога говорится одно а мы живем по по другому.

Татьяна Максимова

Верно,люди отвернулись от Создателя,хотят жить самостоятельно. В Библии сказано,,Не может идущий направлять свои шаги"( Иеремия 10:23)

Татьяна Максимова

Разумеется,Бог ожидает,что мы будем делать все,что от нас зависит,чтобы справиться с проблемами,но многие из них нам просто не под силу. Поэтому Бог хочет,чтобы,сталкиваясь с ними,мы полагались не на себя,а на него. И исход будет наилучшим.