Viktor Piskov

Как вы относитесь к Виталию из нового клипа Группировки Ленинград " Экстаз"? Вам его жалко или нет?

Ответы
Татьяна Паевская

Это не важно...Клип классный...

Татьяна Паевская

Да я не большая поклонница"Ленинграда". Но по вашей рекомендации-посмотрю.

Viktor Piskov

Надо смотреть именно клип, а не песню слушать.

Татьяна Паевская

да "песен" там вообще нет

Viktor Piskov

Я не поклонник песенного творчества Шнурова. Хотя кое-что мне нравится. Например песня "Дорожная" и клип на эту песню. Или " Любит наш народ" Хотя смотрю всё исключительно из-за клипов.

Татьяна Паевская

Да, в этом он преуспел... Среди массовой преснятины его клипы выделяются...

Луна

смешной он

Viktor Piskov

Взял кредит на Айфон и получил такой облом! Хотел как лучше...

Луна

это жизнь

Viktor Piskov

Но это жестоко-не выпускать человека из-за кредита ерундового...

Луна

🙂