Юрий Т

Милые принцессы, королевы, богини. Вы там обычных баб не встречали?)))

Ответы · страница 6
Ма
Марина*****

Все мы обычные. Но не вдохновляют нас те, кто видит в нас исключительно баб.

Спицина Елена

Обычные баба ходят рядом с Вами! Наверное, Вы их просто не разглядели!☺️

Лариса

А вы спуститесь с трона, увидите массу интересных людей,в том числе и баб))

Юрий Т

спускаюсь регулярно, бабушек вижу, а баб нету

Натали Иванова

Обычные бабы...это и есть принцессы . королевы и богини... так романтичнее...

Светлана Животова

Мyжики на Рyси перевелись,вот и бабы исчезли! Всё в природе взаимосвязано!

Юрий Т

Что же вы нас переводите?☹

Светлана Животова

Все взаимосвязано!Виновен один не бывает

Юрий Т

Правильно, а одна запросто☹

Светлана Животова

Я всегда поражаюсь однобокости людей!Не имеет значение половой признак!Женщины всегда почти обвиняют мyжчин, мyжчины женщин!Лишь одного человека встретила,который признал свою винy и был согласен,что они вместе натворили дел. Вот с такими приятно иметь дело.

Юрий Т

оно конечно так и передавайте привет "одному" человеку, конечно виноваты и жертва и убийца. даже если речь идет об отношениях. Но на деле Это размазывание вины приводит к тому что никто не виноват и все делают все тоже, только обижены.

Светлана Животова

А не проще каждомy признать свою винy?

Юрий Т

Проще, но никто же не хочет, да и смысл не в признании, а в том , что с этим делать

Любовь

Никогда не считала себя королевой и тем более богиней. Глупость какая то.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

обычным бабам тут некада сидеть...они фсё больше по горящим избам шаряцца

Наталья Иванова

встречали, да только вы на них не смотрите, а все на богинь, да на принцесс

Ирина Полевщикова

это видимо тебе такие встречаются...блин мне хоть короля глазком увидеть

Анна Ванна

С точки зрения любой женщины, обычные бабы - это все остальные, кроме нее)

Алла Нестеренко

...могу подсказать, бабы на лавочках, семечки грызут и вас ждут (Извините))

Ва
Валентина

И бабы имеются которые и на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт

Анна Яковлева

Нет, обычные бабы работают, или сидят на сайтах, чтобы заработать денег.

Di
Diana

А вы ищете " обычную бабу"? Вам принцесса , королева , богиня, не подходит?

Valentina Гартвик

Юра ! Они везде... См., внимательно..... А королев ит.д. Помыть надо У Баньки!

Светлана Смородникова Питер

сбить корону лопатой с тех кто выше перечислен, станут обычными бабами

Наталья

пробегала тут,,парочка баб,напоили богиню и дальше убежали,парадокс))))

Вя
Вячеславовна

Здесь мы.....вы же мимо нас так тихонько и всё бочком проскальзываете.....

Елена Лисовская

Графини пусть маркизов ищут; Любовь предпочитает равных. Лопе Де Вега.

Юлия Матвеева

Одни хотят небычную, другим обычную подавай! А нам что разорваться?))))

Юрий Т

А мыслей нет кому? Тогда не важно)))

Юлия Матвеева

Есть подозрение , что все королевы на поверку оказываються простыми бабами!

Юрий Т

Ну и хорошо, мир столько высочеств не выдержит