Юрий Т

Милые принцессы, королевы, богини. Вы там обычных баб не встречали?)))

Ответы · страница 7
Елёна

так, исходя из отзывов страждущих тут, не только мы их не встречали..)))

Светлана Атаманюк

каждая женщина..девушка считает себя особенной... что ж тут поделаешь

Юрий Т

В жизни. Трудно общаться с высокомерными.

Светлана Атаманюк

знаю... выбирайте попроще... но вам же нравятся именно высокомерные наверно...

Светлана Атаманюк

но если девушка вас ничем не зацепила? БЫЛА ВСЯ ТАКАЯ предсказуемая? вам бы было интересно??? сомневаюсь

Юрий Т

А я что цирковых артистов набираю. Мне было бы интересно что то обсудить, что то узнать. А не слушать чего она достойна и что я должен

Светлана Атаманюк

а что вы хотели услышать.... все кто то что то должен сделать или кому то чтото нужно сделать для себя самого...в первую очередь выводы....надо тебе общатся с такими..чтобы свою самооценку снизить до нуля...или пробовать общатся со всем другими....

Юрий Т

вот и хочу других, ау где они. не надо мне навязывать мнение что эти глянцевые пустышки нормально. ненормально это

Светлана Атаманюк

не навязываю.... н оспрашиваете то вы а не я... мое мнение ..не там ищете..

Ма
Маргоша

Да здесь мы, здесь,... только нам некогда, То избы, то кони.... (образно)))

Борис Сабуров

Избы коням строите? Молоденькие хоть кони?

Ма
Маргоша

да... далеки вы от народа)))

Борис Сабуров

Зато вы близки. К коням-то!

Ма
Маргоша

Борис... а вы уверены, что от коней далеко....

Борис Сабуров

Вы не далеко:"То избы, то кони". В вас уверен.

Ма
Маргоша

Вас тушить... или на скаку останавливать будем?

Лена Прудченко

Встречали только им тоже хочется быть настоящей женщиной а не бабой

Юрий Т

более настоящей женщины чем баба трудно найти

Лена Прудченко

Перед тем как искать нужно сходить к окулисту и проверить зрение чтоб потом не говорить видели что брали

Юрий Т

и помыть хорошенько то что берешь

Юрий Т

думаешь что песец, а это собака крашеная

Ангел Ангел

Вот я в зеркало смотрюсь, очень даже нормальная баба😊😊😊😊

Раиса Уварова

Наконец-то вопрос по существу. Но и Вам-то не нужна домашняя курица.

Юрий Т

Мне бы поточней, что значит курица

Раиса Уварова

в переднике, у плиты(большая часть времени), с сумкой с продуктами, с пелёнками(это счастье, о котором потом вспоминаешь, как о лучшем, что пробежало слишком быстро), c больной головой...Но была и нарядной, были и остаются хорошие друзья, книжки и т.д. и т.п.

Юрий Т

Жизнь не состоит из одних удовольствий, как и из одной рутины. А без одного нет другого

Раиса Уварова

Правильно, Юрий! Но всё-таки на работе, если что-то получается и чувствуешь к себе уважительное отношение, другая самооценка. У каждого в этом смысле свой опыт. Но , к сожалению, не все женщины умеют и дома производить на мужа такое же впечатление как на работе. Горькая фраза " мужу - бигуди , cотруднику - локоны". У нас нет служанок.

Ирина Лукина

Что в твоём понимании обычная баба???я вот обычная но не как не баба!

Юрий Т

Обычная - без пендосовских переводов. Не стерва и не шлюха . Хозяйка в доме и в сердце, но не в голове у мужика

Людмила Державина

так всех кого вы перечислили в бабах и найдете...они там голубушки...

Людмила Державина

молодец...среди них и будет королева...но какая ...не с пальцашками...а настоящая женщина...

Светлана Белянкина

Баб-нет,а вот обычных женщин встречала,добрых,простых и интересных

Татьяна Павельчук

Встречала! Но иногда им хочется побыть принцессами и королевами!)))

Тамара Кравцова

баб или женщин. бабами сваи заколачивают. так Вам кто или что ...😄

Нина Стeпаненко

бабу а потом пойдешь искать королеву так обычно бывает ...баба дура

Вера Гудкова

Многие из названных совмещают, но им очень хочется и такими быть!!!

Мария Немцева

Присмотритесь внимательней вокруг и встретите того кого хотите...

Елена Попова

Встречали))они живут рядом с вами!вы иногда по сторонам смотрите...

Алена Яникеева

А обычные это, которые на базаре семечками торгуют?☺️😊😆

Юрий Т

Не обязательно. Род занятий не принципиален

Екатерина Аниретаке

Они , бабы эНти, Вам что-то задолжали, что Вами в розыск объявлены?)

Екатерина Аниретаке

Тогда, может, в деревню к ним...на сеновал?)

Алимдюл

были...мимо прошли...на вас даже и не обернулись...почему? ..не знаю...

Ольга Дружинина

Заходят иногда) потом превращаются в королев, принцесс и богинь))

Руслан Рахметов

...ижевск, текстильная фабрика Сактон, приезжай, забирай!...😅