До
Домино

Рэпер Моргенштерн недавно принимал участие в праздничном выпуске программы «Давай поженимся!» Он настолько поразил телесваху всей России, что она решила высказаться о впечатлении от эпатажного гостя эфира.: «Это ужас, летящий в ночи, и это — наше будущее. У человека нет ни образования, ни вкуса. У нас положено, что каждый звездный герой — а он к ним, к сожалению, относится — обязательно исполняет песню. И каково было мое удивление, когда я поняла, что он слов своей песни не знает. На площадке он вел себя вызывающе и странно. У нас, конечно, разные фрики бывали, но этот всех переплюнул» 🖼 Согласны с Розой Сябитовой?)

Ответы
Михаил Зарипов

Надо просто понимать, что врач не обязан разбираться в медицине, учёный не обязан понимать смысл того, под чем ставит свою подпись, певец не обязан иметь слух и знать слова своих песен, военный не обязан уметь стрелять. Они просто занимают свои экологические ниши и у них есть справки, что они специалисты в своей области.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю эти помои,и программы подобные и каналы. А моргенштейн это дно,я о нем в том году узнал,от Камикадзе на Ютубе. Гнал морган какую-то фигню что можно быть счастливым в России,рабом на галерах при этом. Все зависит от восприятия и позитивного отношения.. такая лабуда

Вл
Влад

Пытался прослушать все его треки. И даже один из последних «Отсоси», но так и не понял, как на этом можно зарабатывать миллионы? Получается, что молодежь, глядя на этого исполнителя, готова делать что угодно, лишь добиться популярности в сети.

Александр Жданов

не знаю, не смотрел. Но у нас весьма разный менталитет, от сюда и разное как поведение, так и отношение друг другу.

Руссо Туристо

Да! Позор для нашей эстрады, что нам навяливают явно протухшее псевдоискусство каких то уродов!☝

На
Наташа..

РЭП...это не песня и не музыка..Говорящий попугай. Ни слуха, ни голоса, а выпендриваться хочется..

Гаврилов Александр

Как быть тогда с Марком Уолбергом , известным в молодости как Марки Марк?))))

Хороший актер , певец или "говорящий попугай - ни слуха , ни голоса?

__
___________________________________

чувак с наколками на лице не вызывает у меня уважения 🤨 будь он хоть трижды гениален

Руссо Туристо

Да чёрт он!))

Урсула Игуаран

А мне нравится. И его поведение на шоу - это игра, он другой совсем, это просто эпатаж))

__
___________________________________

Наколки на лице. Это то чем я не доволен. А все остальное это мне всё равно.))

Григорий

Почти. Со всем, кроме слова 'песня'. Рэп я не отношу к музыкальному жанру

Игорь Фолимонов

Этого пидора я не слушаю. Говно, а не музыка. Как впрочем рэп вообще

Им
Имя

нормальные люди такие педерастические передачи не смотрят 💩💩💩

Cергей Блинов

Да подавляющее большинство нынешней попсы это голый выпендреж.

Андрей Смирнов ( Москва)

Под властью сатаны. Доброго от него недождешся наверно

Гайрат Усмонов

И сябитова пошла. И этот урод...и вся шоубиз в целом ......

Ирина

да уж..тупоголовых все больше и больше права розочка

Марина

Дура она, эта ваша Роза. Поменьше смотрите этот бред

Пётр Яковлевич Аптер

Больше мне думать не о чём,только о Розе Сябитовой.

Андрей Науменко

Я стараюсь не думать об этой сущности...

Валерий Иванчик

на концерты его нормальные люди ходят?

Зв
Зверобой

если голова пустая то это надолгот