Виктория М

Без рук без ног а ворота отворяет?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Это электрический моторчик.))) У нас такой на воротах стоит, сам видел)))

Дымок

Инвалид с пультом дистанционного управления. А если серьёзно -замок

Злобный Андрей

Сложный пневматический механизм на дистанционном управлении... )))

Александр Глушенков

Электропривод ворот!🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Тогда уж телом я открою или зубами.

Виктория М

А до ворот как доберёшься?)

Александр Глушенков

Ты адрес мне свой назовешь.

Александр Глушенков

Так чтоб предстать пред ними, мне только нужен адрес твой.

Виктория М

Ладно уж, до завтра))))))))))))

Александр Молодцов

Ключ. Хотя он и с руками бывает 🙂 Тогда его взломщиком называют! 😉

Виктория М

отмычка тоже сама не откроется

Солнце

Ветеран боевых действий, о котором не позаботилось государство.

Солнце

А что ещё можно сказать.

Солнце

А куда ребятам деваться?

Виктория М

Но ворота открыт??? Без рук без ног???? 😐

Солнце

Тямы не хватает.

Солнце

С чего так?

За
Зануда

Комплект воротной автоматики! Может продать слоган кому-нибудь?

Кирилл Босов

тут много вариантов скажи какой в виду имеешь не хочу угадывать

Виктория М

Сосна! Но можно и НЕГР! А можно и доллары и деньги и т.д.но правильный ответ СОСНА ЁЛКА!!

Кирилл Босов

да можно окоменелые деревья или теракотовая армия или коти денозавра и т.д.весит груша нельзя скушать?

Виктория М

Только в этой загадки есть дополнение каким цветом?)))

Виктория М

Зимой и летом цветет одним цветом...и здесь уже негр и другое не пойдёт)

Кирилл Босов

не я всегда думал о предмете а так всё не беологическое подойдёт

Влад Потолуй

Сторож автостоянки , пострадавший при взрыве машины олигарха...

Сергей Владимирович

у меня такой же Электро привод для открытия ворот дверей и тп

Виктория М

Загадка очень старая, детская и тогда ещё не было таких вещей и ворота простые на шпенгалете

Сергей Владимирович

а ворота заперты или как Если нет то Ветер

Виктория М

Даже заперты на шпенгалете ветер сильный открывает) потому и загадку придумали)

Виктор Виктор

Пульт дистанционного управления механизмом открытия ворот.

Виктория М

Проснитесь))) Загадка старая и детская.какой пульт дистанционного управления механизма? ..)))

Виктор Виктор

А зачем нам старое? Ну ладно, это, ВЕТЕР. Пойдёт?

Nurello Asankulov

ветер 😄 может электрическая дверь как в народных магазинах:D

Ростислав Еремеев

система автоматического управления дверьми в супермаркете

Иван Старков

давно на эту тему был анекдот - без рук без ног на бабу скок

Виктория М

А эдесь баба не причем...Вы только и знаете что СКОК..

Иван Старков

это всегда взаимное если не учитывать криминал

Виктория М

Аааааа....)))) Ворота будешь открывать?)

Иван Старков

я не швейцар обратитесь за этим к другому

Александр Биленко

ветер, но зачем вы спрашиваете, то что вам и так известно?)))

Виктория М

Зачем отвечаете? Сидите со своим ХОРОШО)

Виктор Барма-Aleynikoff

Это электронная система открывания ворот от компании Nice)))

Denis Matrohin

мобильное устройство автоматического открывания ворот

Виктория М

Человек же управляет с руками и ногами)))

Denis Matrohin

Ваш вопрос слишком абстрактен..если точнее, я имел в виду сам сгнал, электроволну...она без рук и ног...

Виктория М

А загадка то совсем старая и детская, раньше ничего этого не было))

Denis Matrohin

сила мысли и телекинез существовали всегда...мой ответ сила мысли, именно тот её момент, когда она выходит из головы и доходит до поверхности ворот...и они открываются сопсна без рук и ног...если например ворота не закрыты, то это легко может быть ветер, который опять же, попрошу вас заметить, без рук и ног.

Виктория М

Верно ветер! Даже если ворота на щиколдку закрыты большой ветер откроет...

Александр Шевяков

ключик желательно золотой! или любой ювелирный подарок)

B1
Bloodless 13

Автоматизированная система открывания распашных ворот

Al Hunt

Ветер (старое). Лифт, автоматическая дверь, метро (совр)