Саша

в некоторых домах пьют застоявшуюся воду из ведра. графинов.чайников...как обьяснить .что это зачастую вредно..?

Ответы · страница 12
Бес Пристрастный

Почему вредно?

Бес Пристрастный

Вы не поверите...
Я читал.

Саша

тогда научитесь понимать прочитанное..

Саша

???мое дело не угадывать а обьяснять.. а как вы поступите это ваше дело..

Бес Пристрастный

Вы пока мямлите и сопли жуёте, объяснений я не видел ни одного.

Саша

ну если не видели обьяснений и не поняли где и что читать поступайте как хотите ..здоровье в ваших руках ..желаю вам долго жить и без этого ..

Таис

Почему вредно?

Саша

во-первых микробы размножаются в арифметической прогрессии .на стенках образуется микрофлора..

Она

Почему вредно?

Саша

теряет кислород..увеличивается число вредных бактерий...для клеток организма это тоже самое что дышать спертым воздухом в целлофановом пакете ..

Евгения

Почему вредно?

Саша

по той же причине что и дышать спертым воздухом.

М)
Марина ))))))))

Почему вредно?

Саша

потеря кислорода и размножение бактерий..

Без Имени Но По Отчеству

почему вредно

Саша

как и дышать отработанным воздухом..

Саша

пейте свеже структурированную воду и дышите свежим воздухом..

Саша

для этого есть поисковик и интернет.

Без Имени Но По Отчеству

зачем мне это не надо я не верю этим сказкам

Саша

эти сказки вы можете проверить на себе ..надеть полиэтилен на голову и подышать ..с застоявшейся водой тоже самое ..даже рыба задохнется ..

Без Имени Но По Отчеству

в роднике вода не застоявшая

Миннигель

Почему вредно

Саша

она превращается в мертвую без кислорода и кишащую бактериями ..в такой воде даже рыба задыхается..

Миннигель

Да если там стоит днями, а если принес ее свежую с колодца

Саша

на здоровье..если правильный колодец..

Ирина Ирина

Дело привычки

Саша

привычка влияет на продолжительность жизни..и на здоровье..

Саша

и продолжительность жизни ...исключая случайности --зависит от знаний..

Елена

они прочитают

Саша

читаю .пишут гадость и дальше пьют.

Елена

укорачивая себе жизнь

Элла

А надо откуда?

Саша

если пьете такую воду .то хотя бы перелей несколько раз из стакана в стакан ..это обогатит воду кислородом..

Татьяна Плешкова

А как полезно?

Саша

пейте структурированную воду.

Галина Блинова

из чего пить ?

Саша

пейте структурированную воду.

Владимир Гудков

чушь собачья

Саша

???тогда вы не будете долгожителем..

Саша

??? 😄 с такими мыслями пейте . курите ..дышите ..вы для себя все решили..

Александр Метелёв

а чем вредно?

Александр Метелёв

Я на лесном пожаре пил затхлую воду - и ничего

Фиан

Что вредно???

Фиан

Уважаемый Александрович! Быть посланным кем угодно, когда угодно, но лишь бы за дело, - мечта идиота. Но Вам это не понять.

Фиан

Комментариев нет, понял. Может быть, вопросы есть?

Саша

все мои вопросы на моей странице ....требуют серьезных знаний .здравомыслия ....если они есть ----порадуйте ..

Фиан

Постараюсь! Задавайте новый вопрос!

Саша

заходите ..читайте .отвечайте ..

Владимир Ефимов

А в чём вред?

Саша

но сейчас не о секретах воды ..тоже самое можно сказать о воздухе .а о снижении вредности и воздуха и воды..

Владимир Ефимов

Надо глубоко понимать, что такое здоровье и как оно развивается и тогда увидишь вклад всех её составляющих.

Саша

несомненно..поэтому ваше первое утверждение о микробах не увязывается с последним..а обыватели .понятно. не будут утруждать себя всеми составляющими..прислушались хотя бы к простым советам..

Владимир Ефимов

Человека ничему нельзя научить. Человек может только научиться. САМ. Если очень захочет. Тогда появятся Учителя в виде или книг, или людей, или обстоятельств.

Саша

верно ..и прочтет простые советы здесь.

Виктория Горовец

Но вкусно.....

Виктория Горовец

Попробуй, понравится😉

Саша

вкус воды от этого не меняется ..

Виктория Горовец

А ты пробовал воду из колодца - из ведра, а не из чашки? Сначала попробуй потом говори.

Саша

😄 а вы пробовали правильно понять вопрос..?

Надежда Родионова

А в чём вред?

Саша

то же самое что дышать спертым отработанным воздухом.

Надежда Родионова

Ну не везде же есть ключи.

Саша

есть простые способы сделать воду структурированной ..прочтите об этом..

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Ачем вредно?

Саша

так же как дышать отработанным спертым воздухом..

Павел Иванов

обоснуйте...

Саша

вода теряет кислород ..размножаются бактерии..становится отработанной как спертый воздух.