Саша

в некоторых домах пьют застоявшуюся воду из ведра. графинов.чайников...как обьяснить .что это зачастую вредно..?

Ответы · страница 7
Ка
Катрин

В Тбилиси с крана идет самая вкусная вода))

Саша

подтверждаю..только не оставляйте ее более суток в графинах..

Ка
Катрин

ну конечно..воду хорошо в стеклянной бутылке держать но каждый день надо менять на свежую..

Е*
Елена ***

почему вредно...??? наоборот, отстаивается...

Саша

в такой боде даже рыба гибнет.

ОК
Ольга Каширина

Но из-под крана пить тоже не всегда хорошо.

Carpe Diem

А из чего надо бить, чтобы было не вредно?:)

Carpe Diem

а в привычных, бытовых условиях?:)

Саша

первое и главное условие --содержание в воде кислорода..кислородом вода обогащается только в движении и соприкосновении с чистым воздухом..в привычных условиях не давайте воде нагреваться до комфортных для размножения бактерий и перед употреблением перелейте несколько раз из стакана в стакан.

Carpe Diem

а какая температура является благоприятной для размножения бактерий?

Саша

это прочтите в научной литературе ..мед .энциклопедии .для разных бактерий --разная температура..от 0 до 10 развиваются не активно ..

Carpe Diem

Так при кипении -100!

Саша

при кипячении вы пьете мертвую воду лишенную и кислорода и минеральных солей ..

Carpe Diem

а про фильтры Респекта слышали что-нибудь?

Надежда Максимова

А в чем экономия, если воду пить из ведра?

Лидия Ильичева

Зачастую вредно, а из редко потянет. 😄

Елена Вестернина

Вы правы, проточная вода несет энергию)))

Любовь Друзей Хватает

Не вредно, а некрасиво!!😜

Саша

???а вы бы стали дышать в не проветриваемом помещении спертым воздухом и не думать о вреде для организма..?

Любовь Друзей Хватает

Да , не нужно! тема неинтересная!

Саша

ок ..будет интересно ..найдите обьяснения сами ..если хотите быть здоровой и жить дольше ..

Любовь Друзей Хватает

Хочу быть здоровой и жить дольше!!)))

Саша

пейте структурированную воду

Онава Надежда

Вредно , потому что можно захлебнуться ?

Онава Надежда

Чуть - чуть разъясните Ваш ответ. В чём отрава?

Саша

так же как и дышать спертым воздухом..

Онава Надежда

Тогда скажите , как надо пить воду?

Саша

если нет возможности пить свежую структурированную воду то.-разморозить замороженную ===дисцилированную==перелить из стакана в стакан для обогащения кислородом.

Helena Veselova

Зачем? Это их культура бытия. У Вас своя.

Сергей Богатов

А если пить артезианскую воду из крана?

Саша

с бактериями ваш организм может справиться ...а вот недостаток кислорода в воде чувствуют клетки ...как дышать спертым воздухом ...обогатить воду кислородом можно взбалтыванием ..переливанием..

Сергей Богатов

Спасибо,интересный подход.И простой. 👍

Татьяна Точилина

Пить воду или Вас сосуды не устраивают?

Саша

вред несвежей застоявшейся воды ..

Саша

пейте свежую структурированную воду ..это необходимость как и свежий воздух..ели хотите быть здоровой и жить долго..

Мельникова Галина

А из чего полезно? Или хотя бы не вредно

Саша

отфильтрованную .обезвреженную воду обогащенную кислородом..

Лариса Большакова

испокон века так пили и никакого вреда

Саша

если не хотите продлить жизнь --пейте..

Ника

А как узнать, что это зачастую вредно?

Саша

как дышать три часа в переполненном застрявшем лифте..

Ника

а как надо её пить, чтобы было невредно?

Саша

для частого употребления следует пить очищенную .обеззараженную воду что достигается соответствующими фильтрами..а обогатить кислородом можете сами. перелив несколько раз из стакана в стакан.

Ника

Спасибо за информацию. Буду переливать из стакана в стакан. Потому как чистую воду пью.

Тамилла

а откуда надо пить? ну чтоб не вредно..

Тамилла

ну не везде ж родники есть.....

Саша

если в кране не соответствует нормам ..поставьте фильтр ....есть холодильники со встроенным фильтром и кулером к водопроводной воде ....если и это не по карману .то воде из под крана дайте отстояться в холодильнике..перед употреблением несколько раз перелейте из стакана в стакан ..обогатив кислородом.

Н&
Надежда """""

сейчас и жить вредно...... а что делать..

Людмила Скворцова

и дышать вредно . воздух загрязнен😂

Саша

поэтому и нужно знать чтоб оптимизировать вред и жить дольше ..

Звягинцев Егор

Это факт, или пиндосская пропаганда?

Саша

этот факт .который вы должны знать как и таблицу умножения ...если не считаете ее тоже пропагандой .

Звягинцев Егор

Да, тогда ваша фамилия, далеко, не Александрович.

Елена Щупак

Лучше пить живую воду - из-под крана.