До
Домино

Филиппа Киркорова внесли в список Врагов Украины. За то, что он ездил в Крым через территорию РФ и признает его Российским. Теперь, под запретом песни и фильмы с его участием - Мьюзиклы Новогодние - Вечера на Хуторе близ Диканьки, Фигаро, Сорочинская Ярмарка и другие, Сериал Сваты от компании президента Украины... Что думаете?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я думаю, что если завтра Киркорыча америкосы вывезут в багажнике авто в Польшу, дальше самолётом и будут держать его в Гуамтанамо 18 лет . . . нет, 28 лет, ничего для нас потеряно не будет!

Aleksander Jakovlev

Тогда, по их логике, надо и весь экипаж фрегата английского в этот список! Они же рванули оттуда, не стали ни отстреливаться, ни протестовать...значит признали Крым российским )))

Галина Смирнова

Думаю,что дуракам закон не писан.Тупоголовые руководители Украинысчитают,что лучше отморожу уши,но все запрещу российское

Марина

Ошизели совсем, многие люди ездят в Крым через РФ. Меня в Крым не пустили в 14 году, т к я гражданин России

We
Werwolf

Можно я не буду на Все Ваши вопросы отвечать? А то меня у Вас и так уже слишком много)

We
Werwolf

Единственное, что он может словить-это вирус какой-нибудь. Чего ему и желаю)

Иван Петров

Думаю если бы японцы силой забрали Курилы то они бы стали врагами для россиян

Helena Veselova

Ничего. О Киркорове ничего, о запрете ничего. Не те объекты, чтоб о них думать.

Владислав

Что если в руках игрушка,будь то власть или ещё что,то в покое это не оставят

Владислав

Будут нажимать на различные рычаги и кнопки

Валерий Иванчик

его финансовое положение не пострадает. хохлы ему рекламу устроили...

Дм
Дмитрий

Бла бла бла....украина страна анархии....там каждый сам себе президент

Аркадий

У вас пол России горит пол России плавает а вас волнует Киркоров.

Аркадий

Политические бредни. ими заполнен эфир ТВ. Все для того что бы разжигать ненависть между народами.

Аркадий

да какую опасность может представлять человек из крови и плоти .Он сегодня есть а завтра умер.

Здесь Был Вася

И фиг сним, мне никогда не нравилась его похабная морда.

Леди Мила

им же хуже, уж Киркоров без Украины точно проживет

ℛℳ

Украина от РФ недалеко ушла, там такая же система.

Иветта Макавяцкайте

Да он и враг Литвы. Куда ему запретили въезд.

Роман Незнамов

А что думать...какая то свара иудейская...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я бы эту слякоть и в России зпретил.. 💩

Михаил Цветаев

🖼

Балбес

Из сериала Тупые и ещё тупее...😂

Ва
Валерий

да и хрен с ним с этим клоуном