21Amed

Знаете ли вы о курдов?

Ответы
Наталья

Стариннейший народ... Многочисленный стада овец, немного рогатого скота, верховых лошадей - вот и все их богатство. Они - солнцепоклонники, и потому - терпеливые к велениям судьбы. Народ, впервые рассказавший миру о Боге и Сатане, создавший непревзойденные литературные шедевры... Они - народ, потерявший и обретший свою родину...

Ergen Tuleugaly

Курды если я не ошибаюсь,это племя жившая в Африке(или до сих пор живет,незнаю)жили они во времена Священной Римской Империи.И нанимались воинами некоторым странам.или я наверно путаю.

Татьяна Сивец

Курдистан разделен между четырьмя странами: Турцией, Ираком, Ираном и Сирией, и не имеет природных границ

Андрей Яковенко

Мусульманские племена, проживающие в Турции, Иране, Ираке, Сирии...

Надежда Белая

Да я знаю,есть такая национальность,приятные собеседники.

Галина Артеменко

это народ такой - курды, если я правильно поняла вопрос

Алисия Агапова

Знать конкретно - не знаю, как национальность слышала

Ир
Иринка

нет, расскажите мистер иностранец)))))))

Наталия Фоменкова

о курдах может извините?О курдов нет

Сергей Леонов

тогда уж о курдах, да в курсе слышал

Лилия Панченко

Слышала-это южная национальность

Владислав Дмитриев

Скифско- медийское происхождение

И*
Ирина ***********

Слышала что такие есть,но не знаю.

Ирина Герц

ты про художника или про народ?

Аленка

знаю,что именно интересует?!

Юрий Савельев

Знаю о курдах, знаю окуров.

Аня Деменко

ччее??? может быть аккорды??

Елена Галущак

Да,это национальность.

Татьяна Шелепова

Происхождение фамилии

Queen Of Damned

да.. кочевые скотоводы