Иванутая

Блиииин! Я похудею только в том случае, если у компьютера будут педали!)))))))))))))))))))

Ответы
Верея Эго

педали не знаю) есть вариант отключить его от питания и присоединить к динамомашине в основе которой будет велосипед) хочешь посидеть-потрудись)

Марина *

А надо чтоб придумали такоеКрутить педали работает компьютер и так часа два три пока сидишьРезультат отличная фигура и приятное общение

Александр Залеснов

Купи велотренажер, вместо стула, крути педали ногами руки останутся свободными (рулить не куда) спокойно работаешь на клаве! 😄

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Хочу Вас огорчить. У меня велосипед с педалями, которые я кручу практически по полдня. И не могу похудеть! А Вы про компьютер...

Елена Рыжкова

Не...лучше, чтобы он работал от генератора, т. е. как велосипед. Крутите - ток вырабатывается. перестали, комп выключается...

Ma
Marriedmooncat

легко ))))))) поставьте себе электро генератор на педальном привое))) крутиш педали инет есть нету вращения нету инета)))))))

Татьяна Ивченкова

Нет, не похудеешь... икроножные мышцы только будут как у велосипедистки... Для высоких каблуков плохо - некрасиво)))

Олег Диденко

Отключите ком. от сети. Купите педальный электрогенератор и запитайте от него комп. Крутите педали, удачи!

Виктор Гоц

Ну педали будут не будут А вот пристегнись к столу ,выгони всех,забрось ключь, Через 5 дней Софи Лорэн.

Nik Shark

Легко: всего за 2000$ наша фирма предоставтм Вам велогенератор для компьютера и крутите на здоровье

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))а че?-мысль!!!!!!!!! присобачить к нему динамо!!!!!!!!!!пока маслаешь-работает!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Таня Катюха

Да и если он будет работать лишь тогда, когда педалями крутишь, для выработки электричества

Елена Остапенко

Я уже давно мечтаю приобрести треножерчик с педалями... А то плоскопопие уже начинается...)))

Александр Николаев

Нет ничего проще. Вам нужно электрогенератор с педальным приводом подцепить к компьютеру

Ирена Разиновская

Между прочим, есть много специальных упражнений для людей, ведущих сидячий образ жизни!

Galina Galina

тогда не худей. Вы должны выглядеть так , чтоб мужчины хотели Вас съесть, а не накормить))

Просто Ванюша

не вопрос, платите деньги, будут у вашего компа хоть педали, хоть вёсла, хоть колёса...

Кот Макси

Влёгкую! Поставь велотренажёр с генератором - будешь ещё и полезная в хозяйстве! ;)))Р

Руслан Халимов

Вперёд - вызывайте мастера, который вам запитает монитор от педалей велотренажёра.

Ирина Веденьева

Печально(( Берите пример с меня каждый день пробежка и сто раз пресса и вес уходит)