Sonya Baranova

Гардероб сменить, на диетку сесть или вспомнить про давно забытую карту фитнес клуба? 🤭 А может ну его?? 🤣🖼

Ответы
Игорь Степанов

Прочитал вчера в телеге_мои дорогие подписчики операция по удалению низа живота стоит 210т.₽скиньтесь по 500₽а остальное я добавлю,надоело с таким курдюком ходить..Делайте выводы☺️😊😇👌🤝

Анжела Никулина

🤦‍♀️даже не смешно. Это тяжелое заболевание, в которое люди добровольно загоняют себя, и выкарабкаться оттуда почти никому не под силу.

Максик Ласковый )

это уже нн смешно, что на картинке... Несчастная женщина. Она пока ещё не знает, но это уже: человек встал в очередь на кладбище.

Алекс Котов

Это не её фасон! Нахера она джинсы то напяливает, вот дура )))
Ей халат надо, или балохон какойто юбку.. она же блять, девочка! )))

Валерий Иванчик

любители пожрать доводят себя до безобразия и в угоду своей утробы превращают свою жизнь в пераработку пищи и только...

Наталь

Вопрос только один: что заставило эту даму выложить такие фото в сеть?)))
А худеть лучше под присмотром эндокринолога.

Sonya Baranova

Там снизу справа какая-то надпись, может сайт приколов

Алексей Боловинов

Ну, если ну его, то сахарный диабет со всеми вытекающими... Выбирайте главное - здоровье и комплекс нужных мер...?!

Елена Алферьева

неправильно - пойти на танцы (хорошее настроение и движения сделают свое доброе дело абсолютно незаметно)

Sacha Turanskiy

Живи как считаешь нужным, для себя любимого, но не ущемляй и не обижай соседа. Думаю так будет правильно.

Ал
Александр

не смешите и не издевайтесь,я просто после 7веч не ем,рост 177-вес 73,плечи 52,ноги 50,пиво пью по 3л за ночь

Александр Соколов

Кушать чуток поменьше и двигаться побольше,лыжи самое то зимой. Лишний вес это плохо для моторчика,

Уходящая Натура

Сначала сменить гардероб. Купить симпатичный костюмчик для фитнеса, чтоб захотелось его выгулять.

Володя

Безвыходное положение ...если талию застегнёт щёки вылезут....не застегнёт....впадут.....😆

Илья Слепнев

если человек перестаёт себя любить таким,каков он есть,конец придёт быстро

Любимый Человек

такие долго не живут в современном коровофикусном мире первыми умирают

Сергей Решке

Да и так сойдёт! Главное чтоб могла зайти и выйти из квартиры или дома🤣

Владимир Ефимов

Хорошо ли потешаться над слабостями других людей? Их у ВСЕХ в достатке.

Sonya Baranova

В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки 🤫🤫

Владимир Ефимов

Есть добрые шутки, а есть и злые. Каждый предпочитает те, к чему от предрасположен.

Sonya Baranova

Есть автобиографические шутки 😉

Владимир Ефимов

Типа: шучу над собой для искоренения в себе вредностей?

Альонушка

Бурячок с чеснычком, каждый вечер... Наутро - результат гарантирован.

Слава Касьянов

Гардероб, только гардероб!Не меняйте, ради бога, только фигуру!😉

Алексей С

ужас,уберите это фото,не ломайте и без того ушатанную психику)))))