Виолетта Смирнова

Какая ваша самая любимая цитата?(Без матов и грубостей)

Ответы · страница 10
Загумённова Люба

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Евгений Гритчин

Падая-поднимайтесь,поднимаясь-идите вперед,идя вперед-помните о причинах падения

Капля Радуги

Из за леса из за гор по реке плывет топор но не просто он плывет за собою член везет

Павел Шаламов

7 раз отмерь, один отрежь, только вот я ей не следую, и из-за этого имею кучу проблем

Ю Й

Когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной

Аслан Таов

Человек который получает удовольствие от одиночества, либо дикий зверь,либо Бог.

Dilavar Sayfulloev

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас... Им просто не до нас!))

Dilavar Sayfulloev

Đɇ♅Άℬю

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))

Виолетта Смирнова

это как в летах пережить судьбу свою...что-то я этого не представляю

Đɇ♅Άℬю

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь - простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее.

Виолетта Смирнова

это понятно,но вопрос другой.вот судьба и у нее определенные года жизни например-а можно ли пережить эти года-учитывая,что каждое обстоятельство меняет жизнь в ту или иную сторону и сама решает прибавить нам или убавить года-как бы идя вместе с нами не разделимо- тогда как пережить судьбу и возможно ли?

Đɇ♅Άℬю

Жизнь - прогулка, роман , отдых созерцания. Есть у Судьбы один изъян - Она нам дарит испытания!

Виолетта Смирнова

спасибо за хорошую беседу)

Алексей Полукаров

"Люди не меняются, я на пример всегда буду говорить, что люди не меняются" (с) Хаус

Б1
Блэк 120

вспомнил одно
Ваше величество любит только слова, но не может постигнуть смысл.

Михаил Спиридонов

самая дорогая в мире вещь это глупость за неё дороже всего приходиться платить

Логичный Лесник

Не верь глупцам, что время лечит, оно усиливает боль, и сердце твоему не легче...

Логичный Лесник

Странно, не думал что кому-то могут понравится эти слова

Логичный Лесник

Сама по себе песня классная, но эти слова...

Логичный Лесник

Расстался с девушкой, до сих пор плохо...

Екатерина Лахаузова

Однажды мы уходим о тех, кто нас любит, чтобы потом к ним мысленно возвращаться

Мэри

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...) 😛

Лена Немкова

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.(С)Фаина Раневская

Аман Эшимбеков

терпенье прекрасная качество, но жизнь слишком коротко что бы долго терпеть.

F1
Farida 16 Reg

любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею

Al
Allexander

Моя любимая: Будем решать проблемы по мере их поступления. Кто сказал-не знаю

Alcohol Metanolich

Life is short, break the rules, forgive quickly, kiss slowly, love truly, laugh uncontrollably,and never regret anything that made you smile