Виолетта Смирнова

Какая ваша самая любимая цитата?(Без матов и грубостей)

Ответы · страница 26
Rahat Askatuly

Ю гари мабери! ма баре ю гаре эвребаре

Rahat Askatuly

Это просто гон! Цитаты например пришел увидел оценил! Услуги оценщика недорого

Гриха Зайцев

Ветк,а у меня её и нет,совсем! А у тебя?

Гриха Зайцев

А тогда у меня:Чем дальше в лес,тем своя рубашка,ближе к телу!

Андрэ

правила существуют- чтоб их нарушать)

Виолетта Смирнова

без суда можно такое говорить

Олег Ков

The sunlight begins to fade now... and I feel like I'm loosing time

Виолетта Смирнова

так я спорить не люблю-просто говорю что разные точки зрения-спор бесполезен

Олег Ков

С разными точками зрения соглашусь, но и вы согласитесь, что моя более точная

Виолетта Смирнова

нет-я считаю свою более точной и обьяснила почему,вы ошибаетесь

Олег Ков

А я по-моему объяснил почему ошибаетесь вы. В общем тут нужна помощь эксперта. Филолога в студию)

Олег Ков

Ну можно и его за компанию)) Но боюсь мы с этой парочкой быстро сойдем с ума))

Виктор Галицких

В жизни главное,чувство такта..,меры.

Виолетта Смирнова

Во всяком случае это важно

Виктор Галицких

не сталкивался с таким за 27 лет

Виктор Галицких

я б по спорил,но настроение не то....

Виолетта Смирнова

Я усе равно при своем мнении останусь, поэтому спор будет неуместен

Алексей Лимов

Моя личная Не в уме дела а в хитрости

Алексей Лимов

Придерживаться привил который ты сам и придумал

Faxriddin Qusshaev

без мать и без груботей тогда незнаю

Дмитрий Я

а как слова связывать если без мата?

Дмитрий Я

я хамлю только по заказу с теми кто сам этого выпрашивает. всем кланятся голова отвалится. досвидос.

Дмитрий Я

мне не приятно смотреть по телевизору пугачеву и прочих шоковых звезд страдающих манией величия однако я не пишу Путину что бы их забанили в тв.

Виолетта Смирнова

Однако вы пишите сейчас мне, и поэтому прошу при мне их не употреблять. Ведь в тексте это легко

Дмитрий Я

так тебе я матом и не писал привел пример почему я им пользуюсь и все.

Виолетта Смирнова

Больше не нпдо таких примеров

Kairi U Chan

Занимайтесь искусством, а не войной

Bang

Лидер один такой, но и его войны тоже

Виолетта Смирнова

То что какой то лидер поняла, а чего лидер

Bang

И ту что на лопатке. Только с правой стороны сделаю

Kairi U Chan

А не странно будет смотрится?

Bang

Да и пофиг. От мнения общества не завишу

Ринат Розиев

Всему своё места, и всему своё время

Ринат Розиев

иногда спонтанные решения лучшее чем планированные

Виолетта Смирнова

А иногда спонтанные к путаннице приводят

Ринат Розиев

будто планированные часто получаются

Грань Медиума

мне плевать моя самая любимая фраза

Ендурин 15

ЦИТАТА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ХОРОШЕГО МАТА.

Bang

I'm just doing ma things. Alright. Everything's gonna be alright

S V

Я, как яйца — участвую, но не вхожу.

Александр Николаев

если оно есть, то почему сразу нет?

Александр Николаев

Значит на то есть причина)

Виолетта Смирнова

да знаю причину а смысла от причины не много или слишком много

Александр Николаев

удалите её если она вам мешает

Виолетта Смирнова

ахахах-наоборот помогает,но я люблю иногда с собой спорить

Александр Николаев

В этом ваш индивидуум! )) тогда сохраните ))

Костя Шинков

мы в ответе за тех, кого приручили!

Костя Шинков

так поясните...а вообще...вы глупость сказали...на дороге так-то тоже есть жизнь!

Виолетта Смирнова

тише едешь дальше будешь-можно не только о дороге соотнести,но и по жизненному пути-фантазию нужно иметь и смотреть шире,чтобы это понять.-это не глупость,а ваше непонимание.

Костя Шинков

да ну вас...с мыслями своими сначала разберитесь, а уж потом философствуйте, и не надо тут про "фантазию" и "смотреть шире"...я достаточно образован...у меня техническое образование и думать наперёд и представлять как, что, где, и в какой момент времени может произойти я знаю по лучше вас...

Виолетта Смирнова

Ваше образование не говорит о вашей образованности.Везде бывают недочеты даже в идеальных отчетах. В моих мыслях полный порядок.Прежде чем судить других начните с себя!

Виолетта Смирнова

Если вы достаточно образованы,то обосновывать Вам точно не нужно.Это человек математического склада ума ищет во всем доказательство требующие полного обоснования-а это глупо.Если вы во что-то верите-вам не нужно доказательств,потому что вы это видите.А мне как человеку с творческим мышлением-ваши доказательства искать не к чему.Моя точка зрения не нуждается в обоснованиях-кто хочет понять,что-то тот молча и понимает,а не ищет обоснования.

Андрей Балдин

время - покажет, история - рассудит

Виолетта Смирнова

время-покажет-моя фраза,ну я её частенько использую

Дмитрий Евмененко

у меня много- зависит от ситуации

Дмитрий Евмененко

маленькая рыбка лучше большого таракана

Роман Андреич

Я бы даже сказал... недурственная.

Роман Андреич

Без интонации это не фраза.

Кеша Макаров

всё что не делается всё к лучшему

Виолетта Смирнова

Непрокатила эта фраза, много лет говорила и поняла, что это не так