Виолетта Смирнова

Какая ваша самая любимая цитата?(Без матов и грубостей)

Ответы · страница 3
Arsrock Arsrock

Боба марли " Вы говорите, что любите дождь, но прячитесь от него. Вы говорите. чтолюбите природу. но вы сидите дома. И мне страшно услышать, что вы любите меня" Как то так.

Ce
Celldweller

Она на самом краю мира
Она стоит там одна
Она самая одинокая девушка
И теперь, наконец, она чувствует, что она возвращается домой Перевод припева песни "Celldweller - Tainted".

Ce
Celldweller

Если не нравится рок то это ваши проблемы)

Александр Крымский

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Мирзобек Садуллаев

Если вы стали для кого то плохим, значить вы делали для него много хорошего. (Лев Толстой.) и Хрен положенный на мнения окружающих ведет к счастью и спокойствию.

Ерлан Умаров

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения? (Марк Твен)

Жумаев Давлат

Лживой книжной премудрости лучше бежать.
Лучше с милой всю жизнь на лужайке лежать.
До того как судьба твои кости иссушит -
Лучше чашу без устали осушать!

Анатолий Токарев

Ты пришел и говоришь: Дон Карлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным отцом.

Виолетта Смирнова

👍 все хочу пересмотреть части все никак не дойду

Анатолий Токарев

Ну да, автор Марио Пьюзо, называется Крестный отец. Также есть еще Сицилиец, это когда Майкл был на Сицилии)

Виолетта Смирнова

🙂 ок буду иметь ввиду,спасибо

We
Weird

Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чем смысл существования?» Главный вопрос — это «Откуда эта цитата?» © Чак Паланик «Уцелевший»

Alex Deshko

Ложь развивает воображение. Если вы говорите правду, вы потом должны на ней стоять и, значит, никуда не двигаться. В творческом смысле правда - это тупик

Кинолюбитель

Не дословно: Сделал кому-то плохо, загладь вину на сколько возможно и забудь. Будь лучше в будущем. От барахтанья в дерьме еще никто не становился лучше.

Олег Тюленев

Боб Марли как то сказал: " Если у проблемы есть решение, то не парься, проблема решится сама. А если решения нет, то тем более не парься о поиске решения."

Сашка Сашка

— Ты таким родился?
— Каким таким?
— Со всклокочеными волосами и отвратительным вкусом в музыке?
— Нет, над этим мне пришлось долго и упорно работать

Линник Вячеслав

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. В. Высоцкий

Айжамал Усманова

Есть мечта?-Беги.Не получается?-Иди.Не можешь?-Ползи.Если совсем уже нет сил,ляг и лежи по направлению к своей мечте)))Мотивирует..Ваша любимая цитата?

Виолетта Смирнова

)))тише едешь дальше будешь

Михей

Все в мире на любви стоит. Любовь - золотой ключик, который все сейфы открывает. Людей люби, и они тебя любить будут. Не прикидывайся, что любишь. Люби!

Сергей Зеленков

Вдох - новые люди, свежая информация, яркие эмоции. Выдох - расставания, переоценка опыта, факты и выводы. Если хочешь пройти долгий путь - дыши ровно.

Макс Шестаков

Ведь глупый тот кто не имея света пытается поверить в праведность своей души и слабый тот кто тьмы в своей душе не принимая пытается прожить во лжи

Иван Комаров

Откуда этот страх, что ожидает нас? Что будет завтра - никто сказать не в силе. Как же, я в дураках опять, ответов всех не зная, я понимаю и страдаю.

Виолетта Смирнова

верно-некоторые из головы берутся,а потом оказывается кто-то когда-то уже говорил. Как жаль,что в мире становится мало уникальных фраз которые неповторимы или хотя бы не схожи с шаблонными.

Иван Комаров

ну на счёт из головы я не знаю, что сказать.. лично я многие цитаты узнаю из общения с людьми))

Виолетта Смирнова

видите кто как-я по разному

Иван Комаров

все люди разные и оттого все люди столь интересны

Виолетта Смирнова

наверно-но люди все действительно разные

Светлана

Любовь вначале сладостна всегда. В воспоминаниях сладостна всегда. А любим - боль! И с радостью друг друга терзаем мы и мучаем всегда! (Омар Хаям)

Олег Толстой

Сумасшествие — унижаться, терпеть, влачить жалкое существование , когда в тебе, как в клетке, заперт лев и у тебя есть ключ. Фильм " Особо опасен"