Виолетта Смирнова

Какая ваша самая любимая цитата?(Без матов и грубостей)

Ответы · страница 5
Дарья Филатова

"никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" Воланд

Алексей Усов

"Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" (И.Кант)

Эй, Андрей!

любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье...

Shkiper

.... Пусть их освищут меня, говорит, но зато я, .... в ладоши, хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь". ........ (Гораций).....

Мирная Ирина

,, Любовью вечною я возлюбил тебя. Вот почему я влеку тебя к себе любящей добротой". Это слова самого Бога к каждому человеку.

Неизвестно Неизвестно

И не было у меня злее врага, чем я сам. Совершая какой-либо поступок, я твёрдо знал, что мог бы его и не совершать, и наоборот.

Неизвестно Неизвестно

Да мне самому очень понравилось оно

Александр Чаликов

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то Ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то Ты любишь себя!

Александра Дегтярёва

Вы знаете, их довольно много. Что-то из книг, что-то от людей, что-то от себя... сложно сразу так вспомнить и привести пример.

Смена Мерности

Много таких) Я люблю пословицы и поговорки. Самая любимая: " достоинству нас не научит тот, кто не достойно сам себя ведёт".

Ал
Александра

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете....)))

Henry Lorenz

У меня их две:
"Жизнь научила меня многому, но не тому что нужно!"
"Вся моя жизнь - цирк...
Только вот мне что-то не смешно..."

E D

4? Это ЧЕТВЕРТЫЙ ВОПРОС? ОДНО И ТО ЖЕ СОДЕРЖАНИЕ??? ИЛИ У МЕНЯ ГЛЮКИ??? Ну да ладно. Мне этот вопрос нравиЦа. "Птичку жалко!"

Виолетта Смирнова

))извините, я нв виновата что вопрос постоянно выскакивает

E D

И без моих ответов. лады вот ишшо: "Я пчелка, пчелка, пчелка, я вовсе не медведь..." Припоминаете?

E D

А вот еще: "Спасибо, я пешком постою..."

E D

Вспомнил. "не знаю как там, а у нас - управдом - друг человека!"

Лёха Nice

Не кричи — кому надо, поймет. Даже шепот для них будет криком. Кому дорог, тот время найдет, остальные на фоне безликом.

Таир Алиев

Ну наверное не совсем цитата у меня, а что то вроде девиза жизни.
Не суди других, не будишь судим..., что того типа того ))

Матвей К-В

"Раб не мечтает быть свободным. Раб мечтает быть рабовладельцем. В крайнем случае, он согласен на роль надсмотрщика".

Gi
Girl

Лучше быть хорошим человеком ставящимся матом, чем быть тихой воспитанной тварью. (Файна Раневская) люблю ее цитаты

Артем Михайлюта

существуют две бесконечные вещи. вселенная и человеческая глупость. правда, на счет первого я не уверен. А. Эйнштейн

Иса Хараев

Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?

Иса Хараев

это была цитата а не вопрос))

Иса Хараев

тогда ладно)) кст, цитата из лучшей книги!

Виолетта Смирнова

Сэленджер вроде? Не читала

Иса Хараев

Да! советую, книга цепляет!

Alina Kozachenko

- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.

(с) Оскар Уайльд

Ирина Дергач

Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.Вилл Роджерс