Виолетта Смирнова

Какая ваша самая любимая цитата?(Без матов и грубостей)

Ответы · страница 7
Нина Бетева

Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь…. возможно, судьба знала больше, чем они..

Виолетта Смирнова

интересно, а может плохо старались

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали…..Простить можно…..но вот обнять уже не получается…

Владимир Константинов

Жизнь ставит на колени сильных, чтобы они поняли, что могут подняться, слабые и так всю жизнь на коленях.

Илья Вагов

жопаста сука и сисяста и манит писей распрекрасной, но то в инете, а в реале - как-будто кирпичем въебали)

Егор Горбачёв

я не зацикливаюсь на этом, но всё же "Мы любим только раз, а в остальном мы ищем лишь похожих" (с) С.Есенин

Серёга Пискунов

Быть лучшим среди посредственности не тяжела задача, быть лучшем среди лучших к этому надо стремиться

Руслан Бурамбаев

"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие ллюди сидели сложа руки " Эдмунд Берк

Мадлен

— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Вова Чащин

умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить

Елена Матвеева

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается

Bounty531

Одна из :
"ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Стриж Енотович

Делай добро и бросай его в воду. (с) мультфильм производства "Арменфильм" годов 80х-90х "Говорящая Рыба"

Стриж Енотович

Это и есть нормальная цитата, если ее понимать

Виолетта Смирнова

Нет, цитата не нормальная, даже если понимать

Стриж Енотович

А вы, простите кто, чтобы это решать?) человек?) целый один?)

Виолетта Смирнова

Человек который задал свой вопрос и ответы принимаю только понравившиеся

Стриж Енотович

Главное чтоб вы в это верили)

Виолетта Смирнова

Принимаю только те которые согласуются с моим миром

Стриж Енотович

Главное, чтобы вы верили в то, что какая то цитата является ненормальной. На мнение остальных людей все равно это вряд ли повлияет

Abr Р

В народе в котором нет национального самосознания есть навоз из которого прорастают другие народы

Михаил Яковлев

Нет дел мелких. Всякое дело — либо утверждение радости бытия, либо отрицание ее.
(Валентин Сидоров)

Оксана Федорова

"Лучше блюдо зелени и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть"(Притчи Соломона 15:17)

Стас Шипилов

Когда я понял, что не найду человека, похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.

Даниил Чиж

Любимая цитата без матов и грубостей?! Массаракш, за кого вы меня принимаете, якорь мне в корму?!.. 🙂

Александр Резинкин

канфуцый скозал!кто не задумываеться о далеких трудностях таго ждут близкие непреятности!!!!!!!!!!!

Волосатый Малый

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» Мастер и Маргарита Булгаков М.А.

Волосатый Малый