Владимир Луценко

А если так, то что есть красотаИ почему её обожествляют люди?Сосуд она, в котором пустотаИли огонь мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 12
Марина

красота это дар Божий! и глупо это дар попусту растратить

Lyuba Diganaeva

Для кого-то палка, просто палка. А кому-то видится шедевр.

Milka ;)

ОГОНЬ, мерцающий в сосуде!!! Заболоцкий знает, что пишет...

Марина Данилова

Шекспир так и не смог определить. Может, у Вас получится.

Владимир Луценко

Простите, но это Заболоцкий.

Марина Данилова

Чайком балуемся с плюшками

Марина Данилова

☀ Удачи Вам и отличного настроения!

Владимир Луценко

И вам того же... 🌹 🌹 🌹 😎

Ню Ша

Искрящаяся влага , дарящая блаженство усталому путнику)

Ню Ша

Ух ты, так этож мой любимый цвет, так этож мой любимый размер))) Благодарю))

Мила Волкова

Красота это мир. Именно он и должен спасти человечество.

Gold Frog

стихотворение Николая Заболоцкого "Некрасивая девочка"

Svetlana Agranova

спит красота в любом из нас,мы все красивы от рождения...

Владимир Луценко

Она была кошкой: как кошка влюблялась,Когтями за жизнь без надежды цеплялась.Она была кошкой: чужой, одинокой,А в чем-то родной, а в чем-то далекой.Она была кошкой: людей презирала,Себя приручить никому не давала.Но все-таки кто-то нашел ключик к сердцу,И кошка смирилась, открыв в душу дверцу.Она стала тихой, домашней ручной,Уже не опасной, совсем не чужой.Прильнувши покрепче к груди господина,Мурлыкала тихо, чуть выгнувши спину.Но как-то однажды пришел господинПозднее обычного и не один.За ним не спеша и нахально шагая,Ступала чужачка, ступала другая...Нет, кошка не стала шипеть и кусаться,На эту незванку с когтями бросаться.Она, только гордо прошествовав мимо,Легла, вся дрожа, у большого камина.А ночью, дождавшись, когда все уснули,Неслышно ушла, растворившись в июле...Анна Ярцева

Svetlana Agranova

у меня почти похожее есть про собаку...я собака по гороскопу,написала про себя)))сейчас не знаю где эти стихи..но очень похожи))))спасибо))

Владимир Луценко

Я вовсе не сильная. Просто девчонка в душе.И нервы мои, как у всех, а совсем не из стали.Мне страшно стоять у перил на 8-м этаже.Я плачу частенько над фильмом любимым в финале.Мне страшно бывает без света одной по ночам.Я куклу храню. Хоть признаться мне в этом и стыдно.Ты помнишь, когда-то ты злился и сильно кричал?Ты даже не знаешь, насколько мне было обидно!Ещё я тайком покупаю себе шоколад.Мне нравится розовый цвет и тюльпаны в букетах.И я на работе могу отвечать невпопад.Но только тебе никогда не признаюсь я в этом.Я сильные роли играть не могу. Не хочу!Сниму каблуки. Посмотри же, какого я роста!Я просто мечтаю прижаться к родному плечу,С которым смогу, наконец-то, быть слабою просто…

Svetlana Agranova

начало у меня похожее было,только не кукла,а мишка,а концовка вообще другая...кроме последних слов))))что доказывает,как похожи эмоции разных людей))

Владимир Луценко

Порой очень похожи не только мысли, но и поступки.

Svetlana Agranova

мы только с сестрой младшей похожи,голосом,словами-поступки разные)))Больше не встречала.ну вот с вашими словами...похожа)))

Татьяна 777

всегда по разному, все зависит что вы считаете красотой

Оксана Фещук

философский вопрос.....кому что ближе...в основном первое

Наталья Корнюшина

Среди других играющих детей Она напоминает лягушенка...

Алина Загорская

Дибилы люди!все относительно,нет не красивых,не уродов!

Кулаш Дусейнова

красота это украшение общества без красоты нельзя жить

Аделина Свабода

а вот ту которую ты обожествляешь то и красота для тебя

Аделина Свабода

хорошо

Владимир Луценко

Цём цём тебя в носик. :*:*:*

Л Т

Кому что. Кто на посуду падок, а кому погреться хочется.

Владимир Луценко

А вам: на посуду или погреться? 😉

Владимир Луценко

Я видел сегодня седую старушку,в автобус войдя, она села со мной.Косынку заправив рукою за ушко,она телефон свой достала чудной. Обычный мобильный, серого цвета, и пара царапин мелких видна. Но необычным в нем было не это... Меня удивила надпись одна. На экране его загорелось: "любимый" и фото седого, в очках, старика. Она, подняв трубку, ответила: "Милый! Доктор сказал, поживу я пока... Я села в автобус, уже близко к дому, не нужно, не вздумай, обед не готовь!".. И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому, но я был уверен, что видел любовь.

Л Т

Я была знакома с пожилой парой- им по77. Женаты 55 лет. Так вот она говорила"Что то милый не звонит". Так трогательно)

Ольга Важенина

Прекрасный сосуд с мерцающим огнем. Как то гармоничнее

Владимир Луценко

Принято. 🌹🌹🌹

Ольга Руданина

Каждый видит красоту по своему, обычно в розовых очках.

Владимир Луценко

Не придумывай меня, прошу не нужноЭти нимбы, ореолы — всё пустое,Я как все… немного хуже… или лучше,Без короны, без венца над головою…Не выдумывай меня, какой не знаешь,Кем я вовсе не была, да и не стать мне…Я, поверь, до безобразия — земная…Мысли, шпильки, кофе, строчки, люди, платья…Дом, семья, уют, работа, кот, посуда…Чёрт… как хочется закрыть глаза и вздрогнуть…ты придумывай меня!… А я забуду,То, что мне по умолчанью нужно помнить…Ты придумывай меня, а я, смешная,На мгновение примерю эту тогу…Пусть для всех я с головы до пят земная…Ты позволь мне неземною стать немного…

Лю
Людмила

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.

Лю
Людмила

:? очень хорошо спиться,просто "выход" не нажала))

Владимир Луценко

И вам доброго. Как настроение? 😉

Лю
Людмила

Доброго. Спасибо,пока хорошее.

Владимир Луценко

Будем надеяться, что оно сохранится на целый день.

Coня Баглаева

Разная...у кого то пустота ...а кто то красив и внутренне

Владимир Луценко

Необычный ответ. Принимается!!!!! 😉

Екатерина Мартынова

а что такое красота и на сколько она наполнена духовно