Aleksandr Vovkodav

Я тут первый день, заметил странную вещь...Здесь практически одни девушки и женщины? Матриархат? Что вы делаете с заходящими сюда мужчинами?

Ответы
Nellika

не знаю )) я тут со сколькими мужчинами познакомилась )) один лутше другого!..народ занятой но заходят время от времени и общаемся)

Пе Пе (Пухи)

а у меня -одни мужчины. так вопросы, наверное, распределяются. по половому признаку. вы бы предпочли побольше вопросов от мужчин?

Aleksandr Vovkodav

Когда надоест ваше общество "сменю пол" в настройках и переметнусь на тёмную сторону.

Анастасия В

общаемся, есть такие особи мужского пола, которые хамят, пишут непристойности всякие.. вот таких мы отправляем в черный список..

Aleksandr Vovkodav

Благодарю. Хамить женщинам неприучен.

Анастасия В

пожалуйста. с адекватными людьми и мы вежливы и культурны)

Фунтик

Нет, компьютер так распределяет: мужчинам больше женщин, а женщинам - мужчин. Мне, например, одни мужчины попадаются.

Юли Я

Это просто компьютер посылает вам вопросы от девушек и женщин , а нам он наоборот шлет вопросы от мужского пола )))

Сергей Дж.

точно

Юли Я

🙂

Маринка ♥

Я вот только что это с одним мужчиной обсуждала. Так устроен сайт. Женщинам попадаются только мужчины и наоборот.

Aleksandr Vovkodav

Благодарю.

Елена Асланова

Да ничего.. Им наверное на сайте знакомств интересней ..а задавать вопросы и самим отвечать не все любят

Айгерим Lunar

Я разговариваю лично)) мне интересны некоторые вопросы, и футбол обсудить и фильмы любимые и книги))

Наська Ганзвинд

Повторю и для вас!! Мужчинам программа предлагает чаще женские вопросы... И наоборот))) все хорошо)))

Aleksandr Vovkodav

Уже просветили. Сразу видно старожила, самомого иногда достают подобным.

Tatjana Татьяна

Наоборот! ... тут мужчин больше ... просто не все мужчины изьявляют желание"общаться" с мужчинами ...

Уставшая Улитка

ну да, женщин/девушек чуть больше, а мужчин мы склоняем к с/ексу, нам же делать больше нечего))

Сергей Дж.

с чаем

El Sk

пустой рис????

Сергей Дж.

с луком яйцом и острым кетчупом

El Sk

вкусно?

Сергей Дж.

да так сегодня не очень

Ирина Суровцева

Я здесь тоже впервые. Мне пока одни мужчины вопросы задают, и я с мужчинами ничего не делаю.

Ксения

Ничего, мы заходим сюда и всё тишина, одни бабы................ 😄 Спасайся кто может, вы ещё здесь?

Aleksandr Vovkodav

Мне больше 20ти женщин ответили примерно "мы едим заходящих сюда мужчин". От и нету никого...

Ксения

А я то думала, куда они подевались?

Виктория Анучина

А по-моему, здесь очень много мужчин. Во всяком случае на мой вопрос отвечали именно они

ОК
Ольга К

полно мужчин!!!!никуда они не девались!!!!и женщин хватает и мужчины не куда не деваются))

Елена Асланова

Да ничего..их просто мало,наверное неинтересно.. На сайте знакомств наверное больше

Наталья Иванова

а мужчины здесь очень обидчивы и самовлюблены-только трое уже заблокировали меня

Aleksandr Vovkodav

На этом ресурсе мы все равны. Общаемся, вопросиками балуемся. А пробираться, гадить и портить настроение просто низко.

Наталья Иванова

да я согласна,но вы меня не поняли-я спрашивала про любовника

Aleksandr Vovkodav

В Ваших ответах только слово "мужчины", их статус в Вашей жизни мне неведом и тем более, в сказанном выше, слово "любовник" нигде не упоминалось.

Наталья Иванова

ясно-извините

Aleksandr Vovkodav

Ерунда, все равно было приятно.

Юлия Листопадова

Я тут тоже первый день... Но мне показалось, что здесь практически одни мужчины))))

Aleksandr Vovkodav

А тут есть один секрет. Задайте вопрос ноподобии моего и Вам обязательно шепнут на ухо.

Юлия Листопадова

А что шепнут?)

Aleksandr Vovkodav

Тут особого секрета нет и ответ прост. Но если я скажу, исчезнет очатование загадки. А какое разнообразие ответов!!!

Cвета Кацер

Не знаю.. мне в равных количествах, как мужчины, так и женщины здесь встречаются)

Елена Че

я тут далеко не первый день и заметила, что тут одни мужчины) и я с ними общаюсь)