Владимир Дмитриев

как побороть постоянные истерики

Я встречаюсь с мужчиной который на много старше меня уже полтора года. Мы планировали создать семью. Пока мы живем в разных городах. его бывшая жена была очень истерична. Он часто говорит о том что он уже не молод и хочет жить в мире, покое, без истерик. А я постоянно ему их устраиваю. Чаще всего из-за какой-то ерунды. Просто я все принимаю близко к сердцу и сильно раздражаюсь. Последняя поя истерика была чрезмерной: были крики, слезы, летали предметы. Это произошло как раз перед тем как я должна была уезжать в свой город. Я уехала, а он теперь говорит, что не хочет продолжать со мной отношения, говорит, что ему такая истеричка не нужна.
Я не знаю что делать. После каждой истерики мне перед ним очень стыдно и я обещаю что больше это не повторится, и это все равно происходит снова и снова. Он мне больше не верит, ведь я ему уже 100 раз обещала не истерить.
Как справится с собой, с нервами, с истериками? . Подскажите, что делать или может посоветуйте какую-то книгу которая помогла мне с этим справится. Я не хочу его терять. Хочу быть с ним и рожать ему детишек и быть вместе всегда

Stas Petrov

у вас много претензий к нему, и скорей всего к мужчинам. перестаньте от них ожидать гор золотых. займитесь чем-дь полезным для жизни и ВАШ мужчина сам найдет вас. для определения занятия именно вашего можно обратиться к психологу.

Eugenia Sokolova

Ну сначала попейте чаю с корнем Валерианы.. по одной чайной ложечки, три раза в день... Ну и можно и сходить до невролога (но не психотерапевта===Вам там делать нечего). . Если у Вас в Вашем местожительстве есть Психолог (аналитик).. можно сходить.. И запомните жизнь (время) не стоит на месте... И на Вашей улице будет праздник.. Всего Вам хорошего и Удачи Вам!

Алексей Жохов

значит он и тебя скоро кинет!
психов никто не любит, кроме психиаторов...

НЕ
Надежда Егорова

К невропотологу, капельки попить и просто держать чувства под контролем. Если в Питере, могу помочь

Наталья Плишешникова

Психотерапевт Вам поможет, но назначит медикаментозное лечение, таблетки, психоактивные.
Может, попробуете принимать успокоительные другого плана - например, Валериана форте, Пустырник форте? Очень сильное, хорошее травяное средство - Новопассит в таблетках.
Плюс к этому придется поработать над собой, возможно, не без помощи психолога. Умерить требовательность к любимому мужчине и проработать психологические стороны Ваших с ним конфликтов.
Для начала советую так и поступить! И выбрать клиентцентрированного психолога (лучший на мой взгляд подход)

Сергей М

конечно к специалисту психотерапевту и все

Клара Мамашева

Включите здоровый пофигизм Истерить можете когда будете рожать; ) Найдите главный источник раздражения и устраните его.