Алеша

Как побороть анонизм?

Я много раз пытался бросить. Когда я занимаюсь этим я чувствую себя падшим яеловеком и даже не мою член после сего действа. Один раз я держался 4 дня, это был пик самоуважения. Но если не мастурбировать, я готов таджичке за минет тыщу дать. Стояк с утра до вечера. Спадает если лед приложить на 20-40 минут. Янятся эротические сны и я кончаю во сне. Мне 16 лет.

Л*
Лена *******

Найди подработку, после которой будет хотется лечь и здохнуть; найди девушку; побори комплексы.

Алина Чепурина

в жопу начинай давать

Юля

Не парься, онанируй на здоровье. Лучше так, чем сперма глаза заливать будет.

Анюта Глушкова

Кончать во сне - нормально в твоем возрасте - это называется полюции. Появится девушка - перестанешь и дрочить=)

Maksim Makarov

Пока только так, надо подождать пару лет или найти себе хобби, например спорт, работа, альтруизм

Юлия Кашина

Найди телку себе такую же и не парься.

А"
Андрей ""

Ты прикалываешься или серъезно? Я после более чем сорока (!!!) лет курения бросил, а ты какой-то хырней страдать не можешь перестать.... Ссыкун, а не мужик.. . Найди бабу с "понятиями" и шпиль ее до полного изнеможения! И чтобы, сука, даже рукой ДВИНУТЬ НЕ МОГ!

Владимир Гредасов

Русский язык сначала осиль...)