Сергей Емельянов

подскажите молитву от анонизма

Ел
Елена

есть хорошая книжка Г. Роледер, "Онанизм". рекомендую.

http://www.litmir.net/bd/?b=96797
http://ru.wikisource.org/wiki/Онанизм_(Роледер)

Aslan

специальной вроде бы нет.. .
Но вот что могу сказать на эту тему:
Для того, чтоб избавиться от какого-либо греха (например, от рукоблудия) необходимо пойти на исповедь и покаяться в сем грехе пред Богом, а затем усердно просить Бога (своими словами, хотя бы) помочь Вам избавиться от всех грехов.
Исповедоваться Вы можете в том случае, если приняли святое крещение.
Если же еще не крещены - подготовьтесь к крещению и примите его непременно!

Zha

Икона Божьей Матери неупиваемая чаша и молитва к ней помогает избавится от вредных привычек.

Ал
Алена

молитвы мало, вам нужно жениться и не быть искушаемым от дьявола: " А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. " 1 Коринфянам 7 глава, Библия.

Зв
Звездa

Набери в ютюбе - Любой может быть искушен 3
Тебя мучает дух онанизма, только крещение духом святым избавит тебя от Злого Духа Онанизма.

Евгений

Укращённая плоть, доводит до безумства. Так что не мучай себя. Найди одинокую женщину и молись на неё, и она избавит тебя от этого ,,удовольствия".

Иван

Ом намо бхагавате парашурамайа) Индийская