Религия, вера
если молитва о смерти подскажите Не надо умничать учить ..просто подскажите молитву о смерти
В ближайшей церкви спроси.
лучше о душе своей молись
Молитва о смерти - в смысле, просьба послать смерть? Зачем вообще об этом молиться? На бога надейся, а сам не плошай. Бог помогает тому, кто сам себе помогает.
Не слышала о такой вообще
о таком не просят.
Анна Орда
А когда 2 года жить не хочешь!!!
Есть, "...помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! "
Жизнь это дар Бога, просить смерти, значит пренебрегать этим подарком.
смотря для чего тебе такая молитва
есть то она есть, но не религиозная
Анна Орда
Смерть хочу™
аве цента, булитми р такх ист цыхн ал труб по шееина нахер
Вряд ли такие есть
бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди. бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди,
Желательно прочесть Суру 36 "Йа Син" («Йа Син») возле умирающего мусульманина (нки)!
Причитать, реветь - Хьарам!
Псалом 108, гугли)