Религия, вера

если молитва о смерти подскажите Не надо умничать учить ..просто подскажите молитву о смерти

Анна Орда
В ближайшей церкви спроси.
Денис Бенюх
Лучший ответ
лучше о душе своей молись
Bahram Babajanov
Молитва о смерти - в смысле, просьба послать смерть? Зачем вообще об этом молиться? На бога надейся, а сам не плошай. Бог помогает тому, кто сам себе помогает.
Не слышала о такой вообще
Елена Верле
о таком не просят.
Анна Орда А когда 2 года жить не хочешь!!!
Есть, "...помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! "
Helena Achcasova
Жизнь это дар Бога, просить смерти, значит пренебрегать этим подарком.
Анна Орда Пускай обратно заберет ..не нужна она мне!
Анна Орда Ок! Года не вернутся.. ну женюсь я и что ..у других от10 девушек за это время и более нагулялись женились ..а у меня что ну жена допустим и что??.. Одна всего!!!! За все время!!!!
смотря для чего тебе такая молитва
есть то она есть, но не религиозная
Сергей Greku
Анна Орда Смерть хочу™
аве цента, булитми р такх ист цыхн ал труб по шееина нахер
Га
Гав!
Вряд ли такие есть
бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди. бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди, бугимен приди,
Желательно прочесть Суру 36 "Йа Син" («Йа Син») возле умирающего мусульманина (нки)!
Причитать, реветь - Хьарам!
Псалом 108, гугли)
Ербол Сатиев
Не умру но буду жить и возвещать дела Господни! Аминь. Да благословит вас Господь и помилует.
Анна Орда Я о смерти просил
Анна Орда Аминя своего себе оставь!