Надежда Борисова

Злость во всем плохой советчик, ведь она может толкнуть на неправильный путь?

Ответы
Наталья Демешина

Сегодня беседовала с украинкой, которая источала злость и переплетала её с матюками! Суть была в том. что скоро нас россиян раздавят и мы в течении многих лет будем платить Украине репарации и просить прощения! Ей так хочется!

Надежда Борисова

А не мы ли всю жизнь помогали украинскому народу,Россия, но никак не хохлы

Наталья Демешина

Я ей написала, что благодаря Ленину они стали республикой! Историю совсем не знает, а нас называет зомбоящиками!

Надежда Борисова

безграмотность делает их никчемными

Наталья Демешина

Их так настроили , а теперь отменили русских и язык на всей территории!

Владимир Зарубин

Послание Иакова, Глава 1 ●19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, ●20 ибо гнев человека не творит правды Божией. (Синодальная Библия)

Надежда Борисова

понятно

Катя Иванова

А для меня иногда хороший помощник. Я тогда убираюсь быстро и продуктивно или могу уверенно отстаивать свои позиции.

Надежда Борисова

Хорошо

Ценитель Прекрасного

Благость точно так же может толкнуть на неправильный путь. Они - одинаково плохие советчики, если что.

Надежда Борисова

Благо.есть благо

Людмила Попова

Вопрос спорный, злость может помочь достичь цели. Это смотря на кого злиться, наверное)

Надежда Борисова

Иногда злоба движет желания

Людмила Попова

Для меня злоба и злость несут немного разную смысловую нагрузку. Злость может быть во благо. Злоба-это тяжелое состояние, способное уничтожать.

Го
Гоша

Да, но почему то говорят обратное, мол, "-Благими намерениями вымощена дорога в ад!"

Го
Гоша

Спорить с женщиной это всё равно что тушить пожар бензином!!!!!!!!

Надежда Борисова

Гош, и откуда вы все знаете

Го
Гоша

Надежда Борисова

Спасибо за песню,обалденная

Го
Гоша

🤣🤣🤣Из песни слов не выкинешь, красота!

A Lina W

Любые эмоции- плохой советчик, важные вопросы надо решать на холодную голову

Надежда Борисова

точно

A Lina W

🫐😊

Евгений Во-Ин

приучил себя - надо выдохнуть и взять паузу - гнев - обида - плохой советчик

Надежда Борисова

точно Жень

Евгений Во-Ин

вчера на конфликт вызывала - я - понял - остался дома - сегодня пишет - приезжай... ну уж нет

Надежда Борисова

вот такие женщины привереды

Евгений Во-Ин

а то я не знаю 🙂

Александр

Если путь есть и идешь значит это решаешь сам и не кто в этом не поможешь

Надежда Борисова

Спасибо

Олег

Почему? Злость может сподвигнуть на дела, главное не озлобленность.

Олег

В жизни важно постичь, неумератворенность!)

Надежда Борисова

это сложности

Олег

А проще бывает?

Надежда Борисова

нет к сожалению Олег

Олег

Всё в своей голове.

Александр Петрович Кудрявцев

верно. При решении любого вопроса эмоции необходимо попридержать

Се
Сергей

🤔 а,неправильный это какой,Надежда? На лево на право или прямо?

Надежда Борисова

ну наверное я тоже дискутирую,думаю получилось неплохо

Се
Сергей

конечно, я же по доброму))😂

Надежда Борисова

Спасибо за дискутирование Серега

Се
Сергей

И, тебе, Надежда!🙂

Валентина Мезрина

Злость- это яд для самого себя, никто другой им не отравится!

Надежда Борисова

Конечно вред только себе

Владимир Забродин

... а доброта за всё ответчик, может приголубить и ругнуть!

Надежда Борисова

Да Володь

Беатрис

и на резкие слова, о которых потом скорее всего пожалеют

Надежда Борисова

Ну да

Беатрис

бывает..

Добрый

На то она и Злость,что помогает найти правильный путь.

Надежда Борисова

Так бывает

Warlock

...Злость не советчик.. И всегда толкает на неадекват..

Надежда Борисова

Андрюх, а вот многие пишут,что злость идет во благо иногда

Warlock

...Врут.. В нынешнее время злости навалом.. А значит неаднеквата выше крыши..Я воспитан в другое время..И ДОБРОТА тоже не хилое оружие..

Надежда Борисова

Доброта да

Warlock

...Поэтому я по доброму - убиваю..

Санёчек Я )

Толкает не злость 😁 толкает то ведь путь стрелочник

Надежда Борисова

А у стрелочника в голове что, мысля, а какая она мысля- полезная или пришлая из вне откуда😁

Санёчек Я )

Пришлая из неоткуда и вникуда 😁 поэтому то и путь неправильный

Надежда Борисова

соглашусь Санечек, а то так и будем по путям скакать🤭

Санёчек Я )

Вот и правильно 😁

ск
сергей кравцов

Но иногда она помогает , быть добрым сегодня не модно

Надежда Борисова

много зла кругом,оно исходит от нас самих

ск
сергей кравцов

Да

Александр

Это к чему этот вопрос на что намекаете счастье мое

Александр

Когда много болтаешь драгоценная моя язык устанет, а им ещё и кушать надо

Надежда Борисова

Язык без костей- чей то ему уставать то

Александр

А для чего голова то

Надежда Борисова

Голова думает, мозги работают, язык говор ведет

Александр

Так надо думать