К В - 2.

Правда ли что Путин еврей?

Ответы · страница 2
Синьора-Помидора

у себя в родословной покопайся...

К В - 2.

хорошо-покопаюсь...а как же с вопросом?

Синьора-Помидора

а я у меня нет интереса к его родословной....

К В - 2.

я же не про его родословную спрашивал-а про него самого.

Синьора-Помидора

не зная родословной,как можно сказать,еврей,не еврей,официально он русский.

К В - 2.

вот бы в его паспорт заглянуть...интересно-а он у него есть?..и есть ли там регистрация?..у нас с этим строго.

Синьора-Помидора

вот я бы не переживала по этому поводу...

К В - 2.

я про себя...мне это было бы интересно.

Александр Петров

конечно, если Вы спрашиваете.

Александр Петров

получается как вы спрашивали? Хотя какая нам с вами разница.

Татьяна Евстигнеева

Еще масон и Верка Сердючка!

К В - 2.

и кстати-вашего соседа забирают-негодяя!!! потому что он на Берию похож!!!!))))

Татьяна Евстигнеева

Уважаю Владимира Семеновича!

Татьяна Евстигнеева

Уважаю Владимира Семеновича!

Алекс С

а вы спросите унего сами))

К В - 2.

Путин вообще ни при чем...по большому счету я вообще не понимаю-на фиг он нужен?..ну вот если только стишки про него писать...)))))

Алекс С

))

К В - 2.

ВВП-фикция...г.о.лый король-нынче все решают деньги...и эти стихи можно посвятить любому кто придет на его место-это ничего не изменит..дело не в нем-а в системе которая существует...истиные хозяева России никогда не появятся на людях и их не покажет по тв...для этих целей и нужны вот такие ВВП...так что говорить о них-нет смысла.

Алекс С

---что и говорить

Алекс С

---что и говорить

Бахыт Келбетова

А что есть такие слухи?

Бахыт Келбетова

Первый раз слышу, ей Богу!

К В - 2.

я сторонник дел-а не слухов.

Сергей Тухтабаев

и кто вам такое сказал

К В - 2.

моя жена...а у нее нюх на евреев-как у спаниеля на наркотики.

К В - 2.

еврей правящей Россией-это нонсенс.

Ольга Адамейко

надо спросить Путина.

К В - 2.

ну хорошо-спрошу от вашего имени-если вы так настаиваете.)

Ольга Адамейко

Если Вам подходит имя Оля, то можете спросить от моего имени.

Ольга Адамейко

Я не поняла - Вам подходит имя Ольга?

К В - 2.

почему нет?...ради такого случая я хоть пнем назовусь.)))

Ольга Адамейко

Ну, я думаю Путин даже пню не скажет кто он по национальности

Ольга Протасова

какая разница теперь

Ольга Протасова

что в лоб что полбу без разницы

Анютка Рубова

все мы чуточку евреи

К В - 2.

прекрасный ответ....как в советском анекдоте...Еврея спрашивают-"Как ты относишься к советской власти?"---"Как к своей жене...Немного люблю-Немного боюсь-Немного хочу другую!!".)))

Елена Ноженко

сегодня или завтра?

Елена Ноженко

да у них всех национальность неопределенная

К В - 2.

тоже верно....мутные личности.

Амилия Росс

да,по нему же видно

К В - 2.

спасибо за непредвзятое мнение.)

Роберт

Говорят его давно уже нету. Двойник.

Роберт

Переменился сильно во внешности. Ельцина тоже говорят под конец убрали, тоже двойник был.

Роберт

Запросто!

Роберт

Только закончил смену. Сейчас домой на дежурном автобусе поеду. Посижу чуть - чуть за компом , и спать. Опять выкаешь!

Виктор Якимчиков

а тебе не все равно

Виктор Якимчиков

А ты свою родословную знаешь?

К В - 2.

знаю немного-но не до Рюриковичей конечно.

Мaрия Чистякова

А по нему не видно?

К В - 2.

ну я с ним в бане не был.))))

К В - 2.

ну ничего-у вас все впереди.))))

Мaрия Чистякова

Спасибо за прияные слова))))

Лора Исаева

афроамериканец....

К В - 2.

именно в этой последовательности.)))

Iv
Ivashhenko-58

Ну, не грустите! У нас вообще, всё так запуталось..

К В - 2.

мне вообще на него наплевать...а вот Крым не отдадим-надо будет и я свою задницу оторву и приеду к вам этих волчьих выкидышей западэнцев вешать...Держись-Крым!!! Москва с тобой!!!

Шика

Все таки РоссиЯ вводит войска в Крым!!!! Интересно а америка введет свои войска в Киев ?

К В - 2.

при этих засранцах-западэнцах- запросто...кстати в Москве уже идет сбор средств и организуются дружины от народа для Крыма...Что касается нашей власти-если не будет помощи для вас-в Москве будет бунт..все к тому идет...У народа тоже терпение на исходе-и вот вот лопнет!...

Паша

да,жид я бы сказал

К В - 2.

интересно-хоть кто-нибудь ответит отрицательно?.)

† Александра Британ †

хах буду первой:ну я думаю "нет"

Марина

Нет. Он египтянин

К В - 2.

Вовик тут же впал в экстаз-после литра выпитой...Говорит-"Они же нас-выгнали с Египета!!!..Оскорбление простить не могу такого!!! Я позор желаю смыть-до рождества Христова!!!".))

Татьяна Архипова

А что это меняет?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Медведев да,а Путин нет.

Татьяна Старосельцева

а какая разница

К В - 2.

теперь уже никакой....и все же?

К В - 2.

теперь уже никакой....и все же?

Профессор Критинологии

А не массон?

Профессор Критинологии

Ну да, там все может быть. ( шепотом: даже инопланетное вторжение)))

Профессор Критинологии

И он скорее вмего один из НИХ!!!)))))

К В - 2.

ясен пень....сын Давидов-точно один из НИХ!!!)))))

Профессор Критинологии

А то... Там ууууууууу)))))))

Швайнхундик

шабесгой

..
...

может шабес-шикса... ващее

Швайнхундик

как гаворил дядявитя:имеешь право