Лилия Ильг

Работает плохо газовая колонка.Пришел мастер 15 мин покапался, оказывается упало давление из-за присутствия воздуха.1ч45мин написал за что ?

Ответы
Александр Денисов

................Отправился в обратный путь,
А уж жена как будет рада,
Еще с любимым отдохнуть!
К двери он подошел неслышно,
Открыл тихонько два замка...
И в коридоре вдруг услышал
Из спальни голос мужика!
Ну все, позор на всю Европу!
И сердце защемило вдруг.
Взвзял большую вилку,
Которым жарят пирожки.
Тихонько в спальню он прокрался,
Из-за плеча, что было сил,
Да, здесь уж очень постарался,
И вилку в задницу всадил!
Потом он вышел на площадку,
Поднялся выше этажом.
И ждет, ругаясь для порядку.
Когда мужик покинет дом.
Вот несколько минут проходит.
Гость не выходит, ни хрена.
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена!
Она веселая, со смехом.
Не дав ему вопрос задать.
Сказала. Брат с женой приехал,
Легли с дороги отдыхать!
Под водку дружно ржали вместе,
Лечили жопу шуряка.

Александр Денисов

Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебянет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это -моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебныймираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - иего нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше идальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним. А потом нужно будет гнать от себя мысль, что тыесть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что находишься очень близко отменя, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и яуслышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота

Борис Николаевич Яковлев

ориентир на среднего мастера. правильно. чем меньше мы работаем, тем больше получаем. руп ему дали?

Борис Николаевич Яковлев

хорошо. миновали черный список. 🌹

Роман Гендельман

тебе жалко,он профи

Роман Гендельман

даже в налоговой декларации,кристально честный человек был только Ф.Э.Джержинский