Танѩ

Каким образом в человеке может уживаться жуткое занудство и острометный юмор?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Александр Цыганок

Шеф одной приличной фирмы отправил своих пятерых сотрудников(мужчин) в командировку. В этой честной компании был один, который всех донимал по пустякам. Перед возвращением из командировки ребята решили тайком вложить ему в чемодан пачку презервативов как сувенир. По возвращению домой, жена разбирает его чемодан и обнаруживает этот" сувенир". На немой вопрос жены он быстро отвечает: - Нам всем раздали перед выездом в командировку, но только я их не использовал. Всю неделю в коллективе фирмы длились скандалы. Жены допрашивали своих мужей куда они девали презервативы?)))

Танѩ

Анекдот)

Юрий Буторин

Одна мадам, прочно обосновавшаяся на этом сайте (145 друзей), на голубом глазу украла у меня остроумную шутку, зная при этом, что автор - я. Когда я её уличил, она обвинив меня в чёрной зависти, обозвала жутким занудой. Множество её друзей, отбросив свои "уси-пуси", как по команде набросились на меня с грязными оскорблениями. Может у неё спросить?

Танѩ

Видела))))))

Юрий Буторин

Верка Горохова с мужем.

Танѩ

А это кто?

Юрий Буторин

Из данного фильма герои. Надо снова посмотреть.

Танѩ

Нужно ,он у меня кажется на диске есть)

Old Rige

Если вы об искрометном юморе, то мои знакомые говорят, что вот во мне как-то уживаются) Как? Не знаю. Может, потому что я - холерико-меланхолик)))

Танѩ

Холерико-меланхолик это вполне реальный симбиоз из-за неуравновешенности,я сама холерик типичный,но меланхолик пролазит часто.А по по воду юмора...там не ошибка в написании слова а осознано сравните смысл искромеьный и острометный....и может станет ясно.

Юрий Горбашевский

Люди все, слава богу, разные и, поверьте, это не самое странное сочетание... Но Вы, видимо, имели в виду "искрометный юмор" - обычно так говорят...

Танѩ

Так и есть...да народ ещё смешной верит сказкам ТВ. ..конфронтация между лагеря ми сильная,а в области в основном все за вильну.

Юрий Горбашевский

За вильну? Это кто или что?

Танѩ

Украина свободная.

Юрий Горбашевский

Аааа, сорри, не сообразил... А в чем свобода? И от чего свобода? Ведь абсолютной свободы, как известно, не бывает...

Танѩ

Это вы,электорату об'ясните )))

Игорь Лазаревич

В каждом человеке есть все четыре темперамента)). Но один доминирует, а остальные включаются при необходимости))

Танѩ

Вот!Темперамент один...ситуативно может принимать другой аспект.

Танѩ

У вас,каков темперамент?

Танѩ

Наш человек)

Танѩ

Дак...не за что)

Танѩ

😌

Альонушка

Человек повидавший виды.., но все-таки, не изменяющий своим принципам, когда касается дорогих ему людей.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Устами зануды гундосит истина!)

Альонушка

)Так, и истина для кого-то уже кажется занудной...Все-таки, юморить выгодней на все случаи жизни....

Чеширский Кот

у меня такое легко уживается !! есть веши настолько серьёзные что о них можно говорить только шутя !!

Танѩ

Умелец вы какой)

Иванов Иван

Легко, кстати это врядли занудство, это сарказм настолько тонкий что его ещё мало кто понимает

Танѩ

Сарказм да хорошо с занудством уживается.

Ника*

Да очень даже просто! Человек натура многогранная и непредсказуемая)))😜 😎

Танѩ

))))))))))

Ника*

😜

Танѩ

Дразнилка)

Танѩ

И не скрывает,ведь)

Танѩ

Знаю.

Андрей Волощенко

очень легко и то и другое реакция на людей одни достойны занудства а другие остроумия в ответ

Танѩ

Мы-то часто и чужой адекватности не понимаем)

Андрей Волощенко

адекватность это соответствие чему то и это конечно дел выбора по личному разумению или дать сдачи или поставить щёку и то и другое не фиксированная реакция и могут меняться местами по ситуации

Танѩ

Андрей,если не секрет кто ,вы по профессии?

Андрей Волощенко

одному дашь сдачи другого простишь) и это не черта вашего характера а анализ всех аспектов))))

Танѩ

Ага...секрет значит.

Любовь Заморина

вряд ли эти два качества совместимы, зануды не умеют шутить, а если шутят, то сами и смеются.

Танѩ

А тем более жуткий зануда)

Любовь Заморина

о, а если жуткий, то и подумать страшно!

Танѩ

Вот вот...и юмор вообще не приживется как тут меня убеждают,а сарказм!

Танѩ

Что мне только не писали по этому вопросу и что нужно писать не острометный,а искрометный,и убеждали ,что запросто приживается,а сами даже не замечают слова ЖУТКОЕ ,а острометный юмор замечают только потому,что слово редкое😂

Сергей Kärcher

Он просто слишком остро метнул свой юмор который другим показался жудким занудством,

Танѩ

Да,нет...

Танѩ

Ой...да пусть так)

Роман Козьмин

Я думаю что могут уживаться и то и другое.Всё зависит от настроения человека.

Танѩ

Вы с таким симбиозом сталкивались?

Роман Козьмин

Я сам таким бываю по настроению.

Танѩ

Не верю.

Niemand Против Войны

Думаете, Жванецкий в жизни такой же, как на сцене или за письменным столом?

Танѩ

А почему я должна думать это?

Niemand Против Войны

По вопросу, мадам.

Танѩ

Я еще и должна,месье и над своим вопросом думать)

Niemand Против Войны

Если юмор -- профессия, то в обычной жизни человек может быть каким угодно -- в том числе и занудой. Например, дома человек ходит в халате и шлепанцах и с женой о завтрашнем походе в магазин говорит -- и по нему не скажешь, что он Главный конструктор. в крупном КБ. )

Танѩ

Месье,вот читают вопрос а видят только свое люди)

Niemand Против Войны

Я не Главный конструктор, мадам!!! Но зануда. А юмор искрометный бывает только по праздникам, а праздники -- аванс, получка, аванс, получка...

Танѩ

Самое главное подчеркнули слово искрометный)

Eвгений M@лый

Все зависит от ситуации в которой он находится, или в какую ставят

Танѩ

Вряд ли)

Fallen Angel

Гены родителей, одно от мамы, другое от папы! Доброй Ночи! Татьяна!

Танѩ

Несомненно!!!

Танѩ

Нет я не засыпаю,я вообще рано не ложусь спать)

Fallen Angel

Хоть Вы и говорили, чтобы я не извинялся за это, но всё же извините, уснул....))) А теперь желаю Вам Доброго, Позитивного Утра!)))

Танѩ

Хорошо,хорошо))))и Вам,позитивного дня,совсем не помешает)

Танѩ

Будем надеяться)

Анатолий Перевезенцев

маниакально -депрессивный синдром у кого... даже в разной степени

Танѩ

Ну в этом случае да.

Павел Шило

Когда девочка молодая и вся в охоте . А я пока не на работе .

Владимир Никитенко

По поводу занудства - это ко мне.С юмором тоже порядок.

Владимир Никитенко

Всё что мною написано - это всё обо мне,без закидонов и вранья.

Танѩ

Хорошо,я учту)

Танѩ

Пожелайте лучше успеха)

Владимир Никитенко

Идите на встречу успеху,он не минует Вас.

Танѩ

Спасибо Вам,добрый человек огромное))))Я Вам,от всей души желаю всех,всех благ)