Л*
Лёха *****

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и??продолжаем, у кого какие варианты=D

Ответы
Светлана Минебаева

получить раны(колотые,резанные,рваные...),обморожения,увечья,переломы(открытые,закрытые), и еще многое чего.Соблюдайте правила ТБ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завуч школы жалуется Вовочкиным родителям.Представляйте Вовочка на перемене Машеньке в рот пенисом тыкал,а если бы в глаз попал

Anna Ivanovа

ПРОДОЛЖАТЬ НЕ ХОЧУ!!! СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ ВСЕХ ОТ ВСЕГО СТРАШНОГО, что может произойти в результате этого!!!!!! 🌹

Дамир Тулегенов

сделат семью счастливый получив от государства3 млн руб и отправит прораба стройки в тюрьму и хорошый веник в гроб.

Сабина Войнова

сделать себя инвалидом на всю жизнь, либо покалечить жизни других и самое страшное лишить кого-то жизни

Тимур Тимурка

Книга по технике безопасности-это книга написанная кровью....Дальше продолжать не следует....

Почти Как Ангел

получить нагоняй от начальства,лишиться премии,лишиться здоровья и наконец лишиться жизни

Лиза Уракова

но и получить волосы дыбом(если волосы есть)хах представила ,что пришло первое в голову ...

Татьяна Глядченко

Вылечиться? (как говорится: стопарь водки с утра не только вредно, но иногда и полезно :))) 😄

Оп
Опа

у меня работа с дрелью - последствия несоблюдения тб - дырки в ненуж местах

Марина Афанасьева

Стать инвалидом, покалечить других, испортить технику и многое другое!!!

Игорь Белоконев

Стать инвалидом,поколечиться сам и других подвергнуть опасности.

No
Nora

да какие варианты=их всего два = умереть или стать как растение

Наталья Баранникова

отправить ответственного за ТБ в места не столь отдаленные 🙂

Наталья Пилипенко

"Осторожно с поцелуями! Одно неверное движение и Вы - отец!" (с)

Зульфия Сафина

Этому человеку, чтобы что-либо продолжить нужно будет время

Ловец Снов

но и родиться ..но и убиться ..но и проткнуться ..но и забыться

Наталья Васильева

......повредить себе части тела и даже остаться инвалидом........

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а в каком направлении ,не соблюдение техники безопасности?

Инна Доронина

повысить адреналин,лишиться чего-нибудь,стать инвалидом.