🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Адам сказал, что змея умеет говорить и он сможет хоть немного передохнуть .. от чего собирался передохнуть Адам?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Скорее всего его Ева заболтала)))от ее болтовни)

Ассоль Апельсинка.

Наверно, прочли каноническую Библию,, состоящую из 66 книг: 39 книг Ветхого Завета и 27 книг Нового Завета в оригинале.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

последние 10 томов уже в желтом доме😀

Ассоль Апельсинка.

Пардон,я туплю,жёлтый дом это где?))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это где прокурор рядом с Наполеоном)))

Яна Алексеева

адам сказал? он такого не говорил

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давайте у него спросим

Яна Алексеева

давайте спросим

❀❀❀Елена❀❀❀

От болтовни Евы... видимо...

❀❀❀Елена❀❀❀

В детстве я читала только детскую Библию с красочными картинками, бабушка подарила.... там другие люди появляются токо после убийства Авеля....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просто до того была изоляция или все было за пределами нашего мира

❀❀❀Елена❀❀❀

Возможно так и было...)

Майя Петрова

От болтовни Евы?