Максим Кожухов

Французы говорят, что есть два лекарства от всего плохого. Какие это лекарства?

Ответы · страница 6
Жанна Омельчук

Время,а второе-на вес золота,это молчание.(Французская пословица)

Tатьяна Смирнова

не знаю....чесслово.... могу сказать свой рецепт-секс и путешествия.

Нагима Горбунова

привет,а ты сам знаешь,тогда сразу и напиши что голову морочит то

Маша Машенька

Давайте спросим у французов, если найду здесь таких напишу, ок?))))

Zenon Kloczko

Oui!!! C'est vrai!!!! Бургунское красное вино и сексуальная францужанка!!

Татьяна :))

у них от всего одно лекарство- бегство из своей страны...в россею)

Irina Belskih

Что русскому хорошо, то немцу смерть. А вот про французов не знаю

Татьяна Бугаец-Строева

А унас во Франции замуж можно 40 раз и всё без регистрации.............

Анатолий Тихомиров

С французами никогда не беседовал. И лекарства стараюсь не пить

Любовь Иванова

Кекс и секс ! если первое не помогает , принимать только второе !

Ольга Гончарова

Я НЕ БЫЛА ВО фРАНЦИИ И НЕ ЗНАЮ ФРАНЦУЗКОГО...ПЕРЕВЕДИ, ПОЖАЛЙСТА

G$
Goddess $$$$$

Не знаю,какие у французов.Знаю свои-чувство юмора и жизнелюбие.

Андрей Пономаренко

Время и молчание как думаю я...как думывают остальные не знаю...

Ел
Елена

Гильотина - знаю точно, второе лекарство уже не понадобится....

Марина Гончарова

не знакома с французским народным целительством! Поведаете?

Мира Ходжашова

Наверное это хорошее настроение и плевательское отношение?

Максим Кожухов

плевательское отношение к чему или к кому?

Мира Ходжашова

Ко всему что мешает. А вы мне ответ не скажете?

Максим Кожухов

францы говорят, что это время и молчание... )

Мира Ходжашова

Ух ты. Время понятно - оно все лечит. А вот молчание - как то в мою логику не ложится. Терпение еще как то приняла бы. Но... это же французы - а я казашка. 🙂

Максим Кожухов

молчание, видимо, при каких-то обстоятельствах может сохранить жизнь )

Лорка ...

кекс и секс .. если не помогает , то первое можно исключить ))))

Роман Стрелецкий

два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.

Изя Поцман

Откупори шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро...

Елена

И что же говорят французы? Я не знаю. А Вы Максим расскажете?