Света Шамраева

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Ответы
Алиса -Summer

Ну тут с Вами не соглашусь...)) Потому как в жизни есть много вещей, которые вполне законны, и отнюдь не аморальны и уж абсолютно не ведут к ожирению))😍 Это например спорт или какие-нибудь др. увлечения, а скажем настоящая любовь..что может быть восхитительнее , или вот даже путешествия-разве не замечательное это дело, увидеть мир своими глазами ?!)) Да еще много интересных обстоятельств которые можно встретить в жизни..

Слуга Государев

И снова соглашусь хотелось бы так☺️☺️)

Любовь

За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) За воздержание – награда. Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля.
Кротость - это не слабость, а сила, под контролем веры.
Кроткий (перев. с евр. совершенный) человек, освобождён, от зла ...🖼

Sasha R

Любовь...гениально

Любовь

А то ... 🙂 ... Богу Слава! 🙌 🖼

Ольга Акулова

Могу сказать,хочешь быть богатым, честно работая,не получится. Хочешь крепкую и надежную семью,гуляй с умом что бы жена всегда думала,что она единственная и неповторимая, не можешь,не пытайся. А если очень любишь семью, вообще не ходи налево.Хочешь быть стройным,пей утром чашку кофе,в обед ешь все что хочешь,ужинай когда хочешь,но обязательно до 7 вечера.

Ти
Тишина

Что хорошо для одного, для другого плохо, тем более эти понятия в наше время размыты. Сама жизнь - уже подарок, можем во всём находить прекрасное. Всё зависит от человека и его мышления. Написано :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Позитивный настрой помогает в жизни, как по вашему?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вообще-то это все ни есть хорошо....может быть лучше только когда от этого всего откажешься и настроишься на хорошее,доброе,светлое...Правда у большинства силы воли ни хватает, чтоб пережить ломку во время отвыкания от незаконного,аморального,либо ведущего к ожирению ))

Андрей Хрисанфов

С незаконно-не согласен, закон надо правильно трактовать и применять. Аморально? Тоже вещь спорная-что аморально в арабских странах-не аморально в Ивропе и наоборот... Ожирение? Как однажды сказала майя Михайловна-жрать нада меньше!

Виктор Соловьев

Ой не так... Это желание Эгоизма кайфовать.Но обязательно приведет к болезням..Поэтому и пытаются ограничить и подумать о Душе..там кайф гораздо круче. Но чтобы почувствовать надо от пороков избавляться .от негатива к окружению.

Sasha R

Понял..спасибо!!!

Валера Русинов

Не согласен. Нормальная работа с хорошей зарплатой - это хорошо и законно. Жена симпатичная, хозяйственная, экономная - это не аморально, а приветствуется всеми. А если хорошую еду употреблять в разумных дозах, то не ожиреешь.

Евгений Сибиряков

Хорошая зарплата, это сколько? Только не смешите меня. Жена - не аморально, а на стороне не хочется? вот видите. А хорошо пожрать, вкусно? Все это правда, но это не с нами, а потому так ГРУСНО.

Ag
Agafon

не факт что это хорошее, т.к. это ведёт не к жизни, а к преждевременной смерти, как физической, так и духовной.
а все эти навязанные "блага" - есть лишь навязчивый менеджмент по внушению и подмене жизненных ценностей.

Евгений Фомичев

Это ты сам придумал, Диоген? Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Al
Alexc

Лишь при отсутствии воображения и умения наслаждаться. К примеру бокал хорошего коньяка не является ни незаконным, ни аморальным. Да и к ожирению не приведёт. Но лишь бокал, а не пара литров ...

Артур Кириенко

Не соглашусь с Вами АЛЛА.В жизни все идет своей чередой,а Мы люди ищем что легче,дешевле,и мало затраты,а иметь хотим много,тобишь достаток место в обществе капитиалистов и т.д.

Светлана Хоменко

Неправда. У меня внуки-это и не аморально и законно и ведет к похудению. Побегайте с ними целый день. У меня дети, какое счастье, что они у меня есть, иначе жизнь была бы пустой.

Юлия

согласна да, но здесь речь о более низменном

Светлана Хоменко

О низменном не хочу говорить и думать. Обижают чужие люди, прощаю. Поплачу, понимаю что может и неправильно все это, но как бороться с насилием, жестокостью, безпределом?

Борис

Какой - то извращенный взгляд на вещи у вас....
Хорошее может быть и законно и морально, если вам знакома радость творчества. При этом получаешь большое удовольствие.

Sasha R

Вы правы..я мудак

Борис

Человек, способный на самокритику, уже не мудак. )

Sasha R

Спасибо...серьезно..Вы правы..по существу!!!

Борис

🤝

Sasha R

😁🤝

Гульмира Ибрашева

почему? много что есть хорошего и я не думаю, что все так серьезно, как вы описываете, можно и законно, и морально и даже не бояться поправиться

Гу
Гульнара

:)не согласна, вот дети - и законно и с моралью все в порядке и по поводу ожирения не всегда и не у всех, а сколько хорошего зато они дарят..........

Елена Васина

неправда....как настоящая любовь к любимому человеку, к своему ребёнку, к родителям может быть незаконной, аморальной или вести к ожирению?

Юрий Монгирдас

точно- а всё очень просто))Власть имущие не хотят делиться- поэтому с помощью пропаганды и идёт такая "шняга" Сами то чавкают то что надо

Людмила Зайцева

Смотря что вы считаете "хорошим". Мои приоритеты и законны, и моральны, и ведут к стройности - я обожаю ходить в лес и искать там грибы!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Человек состоит с двух составляющих - светлой и тёмной. Сёдня можно по-черному, а завтра - по белому. И закон равновесия соблюдён!😉