Максим Димов

Любите пазлы?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Это не плохо, но есть вещи и поинтересней. Я бы не стал в 32 года покупать себе пазлы или конструктор Лего, которые для детей, тратить на это деньги, чтобы потом играться с этим. Я бы лучше потратил эти деньги на что-нибудь другое, например: сходил бы в магазин. То есть это хорошо, интересно, но я уже вырос из этого.

Ольга Кривова

Как бы интересно......, я бы не стала их собирать, но детям это надо!!!! Развивать мышление хотя бы таким способом - важная и полезная вещь....., но для детей....

Люблю Тюльпаны

Однажды собирала пазлы (попугай на зеленых ветках сидит) прокляла все на свете

Майя Петрова

Поначалу было интересно, как только они появились.

Татев

Никогда не кайфовала от них. Дочка средняя обожает

Владимир Беккер

Я люблю пазлы а меня любят падлы !

Раиса Бобкова

Внук любил, когда был маленьким

Аннушка Подолина

Люблю но только большие )))

Владимир

это для детей полезно

Саша Иванов

Отнюдь только женщин

Наталья Савич

Раньше да, теперь нет

Нежно-Снежная Баба

Да, очень интересно)

Kr
Kristina

Они меня нервируют

Галина Никольская

нет, не люблю. а вы?

Максим Димов

не очень.

Svetlanka Popova

Какие нах.. Пазлы

Наталья Лыкова

Обожаю! 😂😂😂

Елена

Собирала как то

Ирина Ефименко

Не привлекают...

Станислава Яворская

можно иногда

Lidia Kamysheva

нет, не люблю