Лапочка Ильича

При повороте налево, что следует учитывать?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Чтоб в зад не заехали, а для этого Надо вовремя поворотник включать. Если полоса одна, то занять а ней, крайнее левое положение. Оставить место для ТС, которые едут, со встречного направления прямо, и со встречного направления, на право. Если полос несколько, занять, крайнюю левую полосу. Если есть знаки, разрешающие ехать на лево с других полос, то можно и с них.

Лапочка Ильича

Очень развернуто))

Сергей Геннадьевич

32 года, вод. стажа, и два, с половиной года, работал автоинструктором.😁

Лапочка Ильича

Поседели за эти годы?))

Сергей Геннадьевич

Нет, но уволился, из за нервов. Ни разу, ни на одного ученика, не повысил голос, ну и тем более, никогда, не ругался матом. Но внутри то, иногда, так всё кипит, всё в себе держишь. Иногда приду вечером домой, а руки как у алкаша потряхивает.🤣

Лапочка Ильича

Я представляю 😂

Ум
Умиление..

отрицательные эмоции наверное на лево пойдешь себя потеряшь на права семью обретешь..Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность. Пусть покой направляет твои слова и дела.

Лапочка Ильича

Спасибо)

Ум
Умиление..

Я желаю тебе тишины, услышать своё сердце Я желаю тебе глубины, соединиться с ним Я желаю тебе смелости, следовать ему Я желаю тебе спокойствия во время любых бурь И доверия им, когда ты в них попадаешь Я желаю тебе безмятежности, даже когда всё рушится Я желаю тебе воздвигнуть новый фундамент на обломках разрушенного Но больше всего, я желаю тебе мудрости, рассмотреть во всём ЛюБоВь И Любви - рассмотреть во всём... Себя... ~Magic$pirit~ ( )

Сергей Пастухов

Следует учитывать лево, перёд, зад, то, что справа, и вверх поглядывать на всякий случай. И всё это несколько раз пока не убедишься что всё учтено.

Лапочка Ильича

Хорошо!

Z..по Пивку ..?)

обязательно нужно проверить,нет ли за тобой"глаз" жены....а в дороге на транспорте_-нет ли помехи справа..))

Лапочка Ильича

Мальчонка шарит)))

Лапочка Ильича

Та понятно)))

Лапочка Ильича

Хорошо))

Z..по Пивку ..?)

лапочки только сполосни..))🤭

Алексей

Ну наверное в вашем вопросе, это убедиться, что вы не мешаете другим участникам движения...

Лапочка Ильича

Это моя фотка

Алексей

Красивые у тебя глаза😁

Лапочка Ильича

Внимательный такой))

Алексей

Конечно😁

Лапочка Ильича

Так держать))

Digital Monster

Приговорите куду угодно следует учитывать одно все что-то не закреплено выкинет на хрен

Лапочка Ильича

В окно?

Лапочка Ильича

Надо аккуратнее))

Digital Monster

Вот поэтому я к поворотам готовлюсь а вы? )))

Лапочка Ильича

Я вообще тормозить не очень люблю))

Лапочка Ильича

Потом снова разгоняйся…

Владимир Ляпин

А он сволочь учитывает? Нет, чтобы заранее показал правый поворот, чтоб мне не ждать его.

Лапочка Ильича

Кто он?))

Владимир Ляпин

Тот, что едет по главной дороге и поворачивает в мою сторону.

Ол
Олег

чтоб левый поворотник был включен и зеркало обязательно... ну и естественно встречка...

Лапочка Ильича

Так много всего))

Ол
Олег

да, да... так много... а ещё рулить надо и педали не путать )))

Лапочка Ильича

Просто ужас!))

Твоё Зеркальное Отражение

Со стороны супружеской жизни, прилёт между ног. Со стороны автомобиля прилёт в право

Павлос

Обернитесь назад.....
За углом может стоять муж и наблюдать, к кому вы ходите налево😁

Лапочка Ильича

Строго?))

Павлос

Что , строго???

Лапочка Ильича

Наблюдает))

Павлос

понятно.....

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Остановиться у стоп-линии и дождаться сигнала регулировщика, разрешающего поворот

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Всего лишь нужно чётко следовать изображению на знаке, которое разрешает поворот.

Лапочка Ильича

И всё?))

Лапочка Ильича

До завтра))

Руслан Котопёс

Какой поворот то? В танце или на машине? В полёте через ущелье?))) Че делаешь то?)))

Руслан Котопёс

Потому что отличное воспитание?)) Оп)))

Лапочка Ильича

Конечно))

Руслан Котопёс

Я знал)))

Лапочка Ильича

Откуда?))

Руслан Котопёс

По запаху))) откуда блин)))

Ан
Анастасия

...что там есть дорога - прямо и направо - ещё можно успеть перейти, даже повернув

Лапочка Ильича

Не осилила глубокой мысли))

Ан
Анастасия

Тогда учитывайте настроение))

Лапочка Ильича

Годится))

Ан
Анастасия

Отлично)) хорошего дня)

Лапочка Ильича

Взаимно 🌷

Ан
Анастасия

Спасибо)

Black Wolf

при повороте налево, главное не смотреть направо

Михаил Черевичный

Всех кто движется прямо и кто поворачивает со встречного направления направо.

Са
Самсон

Вот новый поворот, что он нам несёт, ты не разберёшь, пока не повернешь....

Уб
Убийца

При таком повороте,оглянуться надо назад,нет ли слежки со стороны тёщи.

Уб
Убийца

Угадал?

Уб
Убийца

Ааа,тебе ещё нет 12ти?... да

Уб
Убийца

Иди,тогда,в песочек поиграйся и не путайся тут.

Иван Егоров

Сначала наличие придурков. О ПДД думаю думать можно только после этого.

Akon4Ik Derzzzkiy

в боковые зеркала смотреть, ручник поднять и поворачиваит с дрифтом

Лапочка Ильича

Затейник)))

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Liên Xô

Ответ штурмана воздушного судна: Угол атаки и поправку на ветер. 🙄

Лапочка Ильича

Кого атакуем?))

Liên Xô

Сначала холодильник. Надо дозаправиться. 😋

Лапочка Ильича

Отличный план!😁