Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

Ответы · страница 14
Юр
Юрий

Нет.

Андрей Мещеряков

нет

Ольга Кашина

да,да,что то такое,его бывшая женщина всегда за ним ходила и уговаривала

Ольга Кашина

а я к такому не привыкла,тем более,если нет моей вины

Ольга Кашина

не легко,но уйти-совесть не позволяет,пятый год живем,через инет познакомились и он приехал в наш город

Андрей Мещеряков

а вы просто попробуйте ему сказать, что вам такие его поступки не нравятся и попросите его так не поступать с вами

Ольга Кашина

пробовала,он и сам понимает,что не прав,но,характер хочет показать

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Ольга Кашина

получилось,что бывает,но потом вернулся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Ѻлегъ

любви нет - однозначно, Оля

Екатерина

Ага

Rostik Kotov(Достаевский)

Да

Бо
Бот!

а ну да, точно. это я кота второго когда брала зарегистрировалась.

Rostik Kotov(Достаевский)

А я уже и на почту писать пробовал

Бо
Бот!

чё мне так смешно с тобой а

Rostik Kotov(Достаевский)

Потому что ты очень хорошая

Бо
Бот!

чёто не могу в почту зайти

Кс
Ксю

Да