Ольга Кашина

Человек говорит,что любит,а собирается уйти из за небольшой ссоры...так бывает?

Ответы · страница 2
Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает. Не ссорьтесь по мелочам. Это очень больно. Важно, чтобы один из вас нашёл силы сделать первый шаг навстречу.

Ольга Кашина

как же вы правы.....шаг уже сделан

Даулет Оразаи

если жостко ставит на рельсы значит хочит с тобои идти дальше если прощает шалости значит соидет до катострофы

Андрей Писарев

Если любит по настоящему,решил бы этот вопрос не уходя.Морально психологическое давление удел слабых мужчин.

Андрей Нюнько

Ещё как бывает. Небольшая ссора раз, потом ещё раз .... А там, маленький пустяк и нет семьи. Сам прошел через это.

Pilot Pirks

Бывает-иногда по мелочи ссора и разошлись--а по крупному ссорятся--так наоборот-ещё сильнее сплачиваются😯

Марина Моисеенко

Если уходит значит не любит, нашёл предлог, чтобы уйти. А ещё мужчина ходит только тогда когда есть куда уйти

М С

Пусть уходит. Это самый обычный манипулЯтор. Советую ему помочь собрать вещи после очередной его угрозы))))

Lаzy

Бывает. И ссора небольшая- это только в восприятии одного. В восприятии другого- она может быть фатальной.

Алекс Венцель

Он действительно любит, но в первую очередь себя... Любовь эгоиста всегда отличается от настоящей любви...

Алекс Венцель

Помашите ему ручкой...))))))

Алексей Генералов

Если ему не куда уйти, то скорее всего блефует., Надеюсь ссора не от того,что ты его голодным не покормила!

Ольга Кашина

именно-блефовал,а обед из 5 блюд всегда наготове

Мах

Да, просто его любовь ещё похожа на слабые побеги лотоса. Но когда то и они превратятся в красивый цветок.

Ва
Вадим

любовь -бред вред выдумка что б за секс не платить не питай иллюзии и будет меньше отрицательных эмоций

Ел
Елена

если не женился, то не любит, что бы он не говорил, слова вообще ничего не значат, значат только действия

Надежда Компас - Но Не Твой!

Говорить и быть влюбленным две большие разницы. Если любит пытается понять. разобраться -но не уходить.

Я По Твою Душу...

Нет))Искал повод смыться))Так что не расстраивайтесь,он трус и подлец)))Пусть с ним повезёт другой дуре)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Пусть выйдет, остынет и снова зайдёт. Уходом проблемы не решаются. От проблем уходят только слабые.😏

Василина Дворцова

для кого-то кажется небольшой,а для кого-то сигнал,что дальше всё бессмысленно,будет только хуже..

Елена Воронкова

Это оправдание. Понимает, что слабак. До Вас не тянет. Признаться в этом не хочет. А любить может.

Милота))

Пусть уходит...не держи его..значит это не твой человек, значит он не любит, а лишь играет с тобой

Ок
Оксана

Бывает! Значит таких « небольших ссор» уже столько, что уже захотел закончить такие отношения